Кинг-Конгша• 04 сентября 2022
Заготовка омлета на утро - завоняется или нет?
Вставать буду очень рано, времени на сборы с трехлеткой минимум. Хочу упростить себе жизнь. Только что взбила в блендере яйца с молоком и поставила в холодильник, под закрытую крышку. Думаю завтра просто на сковороду вылью и все. Не стухнет до утра? Будет ли вкусно? Может, кто-то пробовал уже так делать? Поделитесь своими лайфхаками. Я так еще блины делаю, замораживаю и утром в микро на 2 мин, ребенок ест с удовольствием
Тоска в носках• 04 сентября 2022
Смесь для омлета 5 мин делается
Встаньте раньше на этих 5 минут
ШобВам_КакНам• 04 сентября 2022
яйца - скоропортящийся продукт, еще и трехлетку собрались таким кормить
Солнечный день• 04 сентября 2022
То есть вы экономите полторы минуты на разбивку яйца и вливания молока для риска отравления трехлетки
Кожугетовый ансамбль• 04 сентября 2022
Капец.. Ото вы замороченные
Я бы с вечера тот омлет сделала, а утром в микру и пусть ест
Лиса Патрикевна• 04 сентября 2022
Встаньте на 5мин раньше..., они вам погоды не сделают, но будет норм еда.
Кожугетовый ансамбль• 04 сентября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
А взбить яйца это так много времени?
Вот мне в збить яйцо и тд.. Это такое, а вот утренняя жарка, после которой от тебя воняет и надо потом волосы мыть еще раз и тело с гелем и не дай боже вещи... Вот зачем это???
Вообще, проще сварить и утром не заморачиваться вообще
Уси Пуси• 04 сентября 2022
Не стухнет, но яйца подсохнут, будет бе. Омлет делать 5 минут, без миксеров
Щепотка_совести• 04 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
Смесь для омлета 5 мин делается
Встаньте раньше на этих 5 минут
5? я за 1 делаю) вот сырники да, с вечера заготавливаю
Напланетянка• 04 сентября 2022
Лучше с вечера голову помойте и одежду приготовьте. Все остальное чепуха
Я не пробовала, но мне кажется, это будет не очень вкусно. Но Вы можете приготовить омлет сегодня и разогреть его завтра. Хотя выше правильно написали, взбить яйца с молоком - 3 минуты, если вилкой взбивать, ну и сковородка нагревается около 3-5 минут, поэтому всё же лучше его готовить непосредственно перед употреблением.
Тоска в носках• 05 сентября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
С утра пока проснётся 5 минут от силы