Добрый Жук• 04 сентября 2022
Госслужащих из окупированных территорий
Кто недавно увольнялся, или вас увольняли, по какой статье? Хочу уволиться, заставляют переезжать на неокупировпнную территорию до 10 сентября. На кучу заданных вопросов ни одного ответа, кадровик написала, изменилось руководство в области, за что нам платить, дома же все((( А как выехать и за какие средства? На что там жить, зарплата минималка((( Решила увольняться и идти на другую работу.
Пингвинчик сизокрылый• 04 сентября 2022
У вас, конечно, ситуация жесть.
Только у меня вопрос, а как вы раньше на минималка жили? Смысл тогда в этой госслужбе?
Добрый Жук
• 04 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У вас, конечно, ситуация жесть.
В маленьком городке другой работы нет, и эта ща счастье(((
Коробка с карандашандрами• 04 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У вас, конечно, ситуация жесть.
минималка.
на моральных идеалах
в надежде реформ...
привычка
стабильность (была)
раньше повышенные пенсии обещали
на моральных идеалах
в надежде реформ...
привычка
стабильность (была)
раньше повышенные пенсии обещали
Коко Шанель• 05 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну по собственному увольтесь
Це не найкраща порада.
Автор, увільняйтесь за угодою сторін. Обов´язково витребуйте у кадровика наказ про звільнення у будь-який можливий спосіб, навіть фото по месенджеру. Так Ви зможете зареєструватися у ЦЗ (навіть через Дію) та з першого дня отримувати хочаб якусь допомогу під час пошуку нової роботи .
Заместитель Анонима• 05 сентября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Це не найкраща порада.
Вы сейчас про оккупированную территорию ?
Коробка с карандашандрами• 05 сентября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Це не найкраща порада.
В окупации центр занятости ? Для начисления нужно являться лично, а органы оттуда выводят, т.е. никакой помощи людям не будет.
А может автор там и работает ...
Коко Шанель• 05 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так, і зону активних бойових дій в тому числі.
Коко Шанель• 05 сентября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А может автор там и работает ...
Ясна річ, що місцевий ЦЗ виведений.
Раджу через Дію отримати статус і, відповідно, виплати з дня звернення саме у найближчому працюючому органі. Для цього і потрібні хоча б фотокопії наказу для підтвердження розриву трудових відносин. У людей з таких територій були випадки, коли роботодавець на оф.ел.пошту ЦЗ сам направляв довідки та ін., завірені ЕЦП керівника. Без переїздів безробітного. Тут важливо, хочаб зв´язок був ...