Полтавська галушка• 04 сентября 2022

Перевод на карту из-за рубежа

Девочки, помогите! По-моему я сильно протупила. Сделала вчера покупки в Заре (Литва). Вещьмне не понравилась и я ее вернула. Мне предложилисделать возврат средств на карту. И я не думая дала карту Привата. Ту, с которой делала покупку. После перевода мне выдали чек, но деньги на карту так и не поступили. Это что, всё? Денежки тю-тю? Или нужно еще подождать пару банковских дней? Блин, так обидно!
Жабры жабы• 04 сентября 2022
До 3 дней точно ждать

Очень добрый аноним• 04 сентября 2022
Прийде за пару днів
автор Полтавська галушка • 04 сентября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Прийде за пару днів
Хоч би так. Бо сума немаленька.
Оцененная• 04 сентября 2022
Если возврат по IBAN, то могут по выходным на перечислять.
Не знаю, каким способом переводили. Я просто приложила карту к терминалу.
автор Полтавська галушка • 10 сентября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Прийде за пару днів
Получила возврат! Прошло 7 дней, но главное, что деньги вернулись. Ура ))