Куратор дебошей• 05 сентября 2022
А есть ли вообще любовь? Что такое любовь в вашем понимании?
Грушки-яблочки• 05 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
Хоть намекните на секрет? Очень интересно
интересный секс
с изюминкой
Карта мордвы• 05 сентября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
интересный секс
с изюминкой
Делаете что-то особенное?
Или чем лучше других?
Грушки-яблочки• 05 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
Делаете что-то особенное?
Или чем лучше других?
делаю
есть у нас одно увлечение, интересное обоим, вернее мне не так интересно, сколько ему, но я это делаю без отвращения и считаю, что заслуживаю серьезный бонус
ну и явно не беготню во имя экономии в 2 евро
Карта мордвы• 05 сентября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
делаю
Интригуете все больше и больше, не скрою
Грушки-яблочки• 05 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
но это было не главное
главное, что я его очень любила, прям до умопомрачения
но к сожалению, он такой упертый в своей жадности, что пришлось разлюбить
на такие чувства я больше не способна
и кстати в бизнесе, жалею, что он имел на меня влияние, мне сложно перестроиться от этого влияния
на такие чувства я больше не способна
Грушки-яблочки• 05 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
вот видите сколько всего интересного, и многое не купишь за деньги, еще и с любовью и нежностями, а Вы прям сразу в отказ
нельзя мужчине быть жадным
жадный мужчина, это самое страшное, что может случиться в жизни женщины
нельзя мужчине быть жадным
Карта мордвы• 05 сентября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
нельзя мужчине быть жадным
А я при чем же?
У меня нет специфических запросов, потому связка классика + ОС + АС меня устраивает, имею это с женщинами 27-42 лет.
Даже не помню выдающихся трат на это, если честно
Чеширская кошечка• 08 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
От любви можно излечиться антидепрессантами, а это значит - любви не существует
Я от последствий Ковид принимаю антидепрессанты, на любовь и влюбленность не влияют.
Слепок стопы• 08 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Какой препарат?