Куда ж без меня• 06 сентября 2022
Дети, кто вышел на улицу уже. Я так понимаю дойти до школы все равно и там в укрытие
Какие инструкции вы дали детям? Я сказала в любом случае доходить до школы и там бежать в укрытие (если уже вышли из дома)
Или как?
Робот Вертер• 06 сентября 2022
Ответ дляРокерША
Захлопнется? Странно написано і яка соседняя страна .
та, что террор нам устроила
Ищу Аленя• 06 сентября 2022
Ответ дляТоматико
Почему?А если первоклассник?
То що?
Хто привів той і веде. Чи сам прийшов. У всіх по різному.
Мені цікаво, а хто має стояти біля школи під час тривоги і збирати дітей, які йдуть до школи?
Кощей безсмертний, чи як там Чахлик Невмирущий?
Ух_ты_какая_я• 06 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Цікаво ..у нас в місті жодної школи офлайн не відкрили
Может близко к фронту...
Точный сантиметр• 06 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
То що?
У нас ніхто не збирає, вони знають шлях до укриття
Ищу Аленя• 06 сентября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Ну правильно. Це логічно.
Мастер Пис• 06 сентября 2022
Иногда люди такие тупые вопросы задают , что просто даже не знаешь, что им ответить, если ребенок возле школы, то идёт в укрытие в школе, если по дороге в школу, то смотрит куда ближе или домой вернуться или в школу идти и там в укрытие , что непонятно???
ШанельКуКу• 06 сентября 2022
Ответ дляИграюся
У нас лише приватні
Ms. Сама прямота• 06 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
То що?
Ну да, тоже интересный вопрос.
Но тогда дверь школы должна быть открыта и четко указатели как пройти в убежище. Но там тоже кто-то должен быть, кто следит за порядком. И каждый класс должен знать свое место. Короче, это все должна школа продумать.
Ищу Аленя• 06 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Может близко к фронту...
Та є купа умов,м´які потрібно виконати. А не всі заклади відповідають вимогам. Є пошкоджені. Не обов´язково бути близько до фронту
Ищу Аленя• 06 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну да, тоже интересный вопрос.
Школа все зробила на випадок сирени під час уроків
Ми ж говоримо про дитину,яка прийшла до школи. То просто йде в укриття. Де укриття діти знають.
Але дорослі також не повинні бути ні на подвір´ї,ні в коридорах . Правила для всіх однакові
Томатико• 06 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
То що?
Баба Яга
Играюся• 06 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Может близко к фронту...
Ні, це Кременчук, приватні може працюють
пьЯНА• 06 сентября 2022
Звоним классному руководителю и предупреждаем, что ребенок уже вышел из дома. Она встречает его возле школы и ведет в укрытие. Дежурные по школе учителя так же встречают детей и ведут в укрытие.
неДоЖиру• 06 сентября 2022
Дівчата а хто пише , що в школі хтось повинен вас зустрічати? Цікаво хто? То вашій дитині небезпечно без укриття, а вчителю чи охоронцю нормально! На час повітряної тривоги Ви повинні зупинитися і пройти до найближчого укриття, а не їхати в школу- бо хтось запізниться на роботу з батьків! Не перекладайте відповідальність за Вашу дитину, на когось іншого!
Хомо_сапиенс• 06 сентября 2022
У нас школа на 9. Пока дома, если не закончится тревога,то не пойдет на первый урок
Мама фифти цента• 06 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Вот толку от такой школы?Тем более,что типа укрытия это укрытие только на словах.
У нас отличное укрытие. Нет толку-продолжайте сидеть, где сидите
Ля-ля-ля• 06 сентября 2022
Ответ дляРокерША
Тут часто трапляються люди от такі… Ви не знаєте через яку країну відбувається весь цей жах?
куркулиха• 06 сентября 2022
Что за странный сигнал сегодня? Обычно тни длинных, гудка, а тут выла и выла непрерывно, мин 5-7? У всех так?
Мама Карло• 06 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Что предлагаете?
Ищу Аленя• 06 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Вчитель - це особлива каста. Все повинні. Все можуть. А не подобається робота, то нехай звільняються. Звикли тільки гроші отримувати. На їхнє місце черга стоїть...
Це якщо коротко думка батьків . Так завжди було ,є і буде.
неДоЖиру• 06 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
100%,
Армейская• 06 сентября 2022
Это капец просто. А как тогда с детским садом и работой? И это часть ответа на постоянный вопрос ,’А чего вы в Киев не возвращаетесь?’
Цыпка• 06 сентября 2022
Ответ дляАрмейская
Детский сад - детей не принимают во время тревоги
неДоЖиру• 06 сентября 2022
Ответ дляАрмейская
А Что капец? Що саме? Дуже цікаво. Ви не знаєте , що в краіні війна? Чи чому Ви така обурена? Що у Вас аж капец…. 6 місяців війни- а у вас капец …
Дуняша• 06 сентября 2022
Ответ дляАрмейская
Та все уже вернулись , работы полно ребёнка бегом в сад в бомбоубежище 20 минут есть, после тревоги чтобы добежать, а самим на работу. Может быть лететь без тревоги но тут как повезёт, изначально жильё нужно искать подальше от объектов.
Армейская• 06 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Люди звикли до тривог і це вже стало нормою, навіть не помічають, що саме не так. Навчання в таких умовах теж вважають за норму. Це сумно.
неДоЖиру• 06 сентября 2022
Ответ дляАрмейская
Ніхто не вважає нормою, але потрібно вчитись якось пристосовуватись , бо вибору не має! І кричати - капец- как вести ребёнка в садик, во время воздушной тревоги, патамушта я опаздываю на работу-через 6 місяців війни - ось це точно капець
Куда ж без меня
• 06 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Ахах) Умняшечка, сколько яда с утра в вас. Прям чувствую как вы раздражены и обозлены.
Налитое яблочко• 06 сентября 2022
Ответ дляСамоучка
У нас пишуть що дітей приймають після тривоги. Сидимо поки що вдома.
Ну, да, там же все уже в укритии и школу закрыли