06 сентября 2022

Как отменить заказ на розетке?

Заказала на розетке товар, но теперь понимаю, что не успею забрать из пункта самовывоза, хочу перезаказать на другую дату и в другой пункт. А на сайте ни телефонов, ни почты... Не знаю, что делать, как отредактировать заказ. Помогите, может кто сталкивался с таким?
Мандолина Бу 06 сентября 2022
В кабинете где делали заказ, там можно отменить.
Пацан к успеху шел 06 сентября 2022
И можно продлить срок резерва заказа, на несколько дней, когда товар уже прибыл в точку выдачи.
Елена-2e06 06 сентября 2022
Пишите сюди, в телеграм, я робила тут відмову