05 сентября 2022

Девочки кто в Варшаве посоветуйте магазинчики с укр товарами

Девочки посоветуйте, есть ли в Варшаве магазинчики с украинскими товарами? Нужно купить презент с украинской символикой: футболку, шоколад может ещё какой сувенир....
ротцвеники 05 сентября 2022
Незай вам передадуть
автор КошкинДом 05 сентября 2022
Передавать автобусом дорого, перевозчики гребут 700-800 грн за передачу. Думаю дешевле и надежнее будет купить
Редисочка 05 сентября 2022
Подивіться магазин Український смак Футболки там не буде,їжа,але шоколад чи цукерки з символікою можуть бути.
автор КошкинДом 05 сентября 2022
Ответ дляРедисочка
Подивіться магазин Український смак Футболки там не буде,їжа,але шоколад чи цукерки з символікою можуть бути.
Дякую Вам!
Баба-царьлебедь 05 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
Передавать автобусом дорого, перевозчики гребут 700-800 грн за передачу. Думаю дешевле и надежнее будет купить
Смотря какой вес посылки. Я воспользовалась перевозчиком Димой.Очень известный перевозчик в Польше. Он возит по всей Польше.3,5 злотых за кг. Я отправила во вторник прошлый новой почтой посылку в Почаев. Он там забрал. В воскресенье посылка уже была в Кракове у родных . Он привозит прямо к дому. Посылка весом 8кг НП Одесса-Почаев 178 грн,и 25 злотых Дима взял за доставку. Не реклама. Нашла его контакты в телеграмме в группе украинцы в Польше. Правда пакет весь разорванный был- таможня проверяет. Но лекарство дошло. Я с чеком отправляла и в упаковке. Все вещи доехали в целости,кроме пакета)))
Этожзвяздаяегообожаю 06 сентября 2022
Футболки, коужки и тп можно много разных найти на Старом Мясте.