Админко• 06 сентября 2022

Еда женская, полкило

Помните тему про то, что должна есть женщина? )))

Завтрак у меня явно вписывается в представление о женской еде ))

А у вас?
автор Админко • 06 сентября 2022
Ответ дляСолнечный день
Я такое не могу. Только ягоды с´едобные для меня в этом. Сегодня моя еда 2 яйца и банан, зато вес улетает аж бегом.
Яйца вареные?
И все - больше ничего за день?
Солнечный день• 06 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Яйца вареные?
И все - больше ничего за день?
Да, это весь рацион. Мне надо быстро похудеть. Еще хожу в бассейн и потом 10 тысяч шагов. Ходить стало тяжело - качает. Зато весы радуют.
автор Админко • 06 сентября 2022
Ответ дляСолнечный день
Вы героиня. Я бы в обморок упала уже давно
Солнечный день• 06 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Да, методы похудения у меня жёсткие, не для всех
Ms. Iphone• 07 сентября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну не всем же в Париже посчастливилось родиться и жить а мы уж как нибудь в Одессе, по простому, по селянски, без овсянки сладкой под модным названием мюсли обойдёмся
нагадали мені про крутони :)
автор Админко • 07 сентября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Мне посчастливилось родиться в селе а в Париже отдыхать, жить в Бельгии.
Так что я в теме со всех сторон