Админко• 06 сентября 2022

Еда женская, полкило

Помните тему про то, что должна есть женщина? )))

Завтрак у меня явно вписывается в представление о женской еде ))

А у вас?
ИМХОля• 06 сентября 2022
Люблю плотно поесть, от мюсли только больше есть хочется
Сиреневенькая• 06 сентября 2022
Гранола или мюсли-что это?
Не понимаю, как этим можно наесться. Оно ж все пустое и не питательное совершенно. Через час у меня бы желудок урчал с удвоенной силой;)
Девушка Прасковья• 06 сентября 2022
Ответ дляsportyplace
Макароны по-флотски, совершенно не по-женски🤣
И у меня))) правда у меня уже обед
Анна GOLD• 06 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
У меня только кофе
Это = прощай здоровье
Ksenia-e9d7• 06 сентября 2022
Ответ дляАнна GOLD
Это = прощай здоровье
Ничего подобного) Уже много лет так ’завтракаю’. Я вообще малоежка и утром мне ничего не лезет из еды. Иногда спокойно могу есть один раз в день
Смурфик• 06 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
А яка вага, зріст?
Анна GOLD• 06 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Значит вы исключение из правил)
Кофе на голодный желудок это вредно.
Сколько вам лет?
ЖКТ здоровый?
Ksenia-e9d7• 06 сентября 2022
Ответ дляСмурфик
А яка вага, зріст?
167, вес прыгает постоянно, 47-53. Сейчас 49
Ksenia-e9d7• 06 сентября 2022
Ответ дляАнна GOLD
Значит вы исключение из правил)
Кофе на голодный желудок это вредно.
Сколько вам лет?
ЖКТ здоровый?
28, никогда проблем с ЖКТ не было, ТТТ
Смурфик• 06 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ось і секрет вашої худобИ)
Ход конём• 06 сентября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Это овсянка? После такого у меня подсос такой, что мамонта готова съесть.
Я наоборот от овсянки пол дня сытая. И сын и муж тоже.
Фигура мечты• 06 сентября 2022
А я психічно здорова людина і не поділяю їжу на жіночу та чоловічу
ИринаКа• 06 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
Цигарка фу
Не може бути!)) Я палю в спеціально обладнаному місці, де вас точно немає)
ИринаКа• 06 сентября 2022
Ответ дляАдминко
А сколько вам лет?

Я до 33 лет не завтракала вообще. Потом начала
Снідаю лише на вихідних, але то вже ближче до обіду
ИринаКа• 06 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Ужас, представляю как изо рта воняет у вас. Но вы конечно же будете отрицать
Завжди все заперечую. Особливо електронні сигарети, які пахнуть краще, ніж у деяких парфуми
Блондинка в Шоколаде• 06 сентября 2022
Мне такое не вкусно + сладкое с утра вообще не могу есть
А_Шо_Такое• 06 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Непоганий стьоб з електронних цигарок))
Интимная• 06 сентября 2022
У меня так муж может позавтракать, а яйца или мясо
Котик-Пупсик• 06 сентября 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ні, я таке не люблю. Моє то яйця, м´ясо, риба. А оті всі мюслі-сирники - баловство суцільне.
Такое как у автора я не люблю, сладкие каши , особенно овсянка с « мокрвми» фруктами то вообще капецЪ а вот сырники самое то
Репетиторша• 06 сентября 2022
5 дней не работаю наконец-то сплю дома ,и ем ем ем
С моими42 кг лишним это не будет
Котик-Пупсик• 06 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Вау. Я бы лопнула ))
Вешу больше.

Но гречку на завтрак просто в себя не засуну. Еще и с сарделькой )))
Не, ну конечно склизкая овсянка с холодными мокрыми фруктами ягодами вам заходят на ура, а кого-то воротит от этого. А гречка рассыпчатая cмаслом, с сарделькой и с салатом это улёт как вкусно( хлеб лишний, куда и к чему его прилепить?)
Луиза-c722• 06 сентября 2022
Я такое не смогу сьесть, полезет обратно. Чем плохо помидорки, курочка филе и гречка?
автор Админко • 06 сентября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы мюсли в глаза не видели

В селе, конечно, гречка - это деликатес
автор Админко • 06 сентября 2022
Ответ дляЛуиза-c722
Я раньше тоже так думала. Но была в гостях - научили делать вкусно.
Котик-Пупсик• 06 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Вы мюсли в глаза не видели

В селе, конечно, гречка - это деликатес
Ну не всем же в Париже посчастливилось родиться и жить а мы уж как нибудь в Одессе, по простому, по селянски, без овсянки сладкой под модным названием мюсли обойдёмся
Котик-Пупсик• 06 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Вы мюсли в глаза не видели

В селе, конечно, гречка - это деликатес
И да, вы наивно полагаете что в селе кого-то можно удивить мюслями? Времена дефицита продуктов давно прошли, и в сельских магазинах на прилавках красной рыбы больше чем в ляСельпо
Нетутешня• 06 сентября 2022
Борщ
Барвіночка• 06 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Вы мюсли в глаза не видели

В селе, конечно, гречка - это деликатес
Розумію, що смаки різні, але факт є факт. Мюслі - то соплива вівсянка)
автор Админко • 06 сентября 2022
Ответ дляБарвіночка
Мюсли твёрдые. Не становятся скользкими.
Если не пробовали, то зачем хаять?
Солнечный день• 06 сентября 2022
Я такое не могу. Только ягоды с´едобные для меня в этом. Сегодня моя еда 2 яйца и банан, зато вес улетает аж бегом.