Админко• 06 сентября 2022
Еда женская, полкило
Помните тему про то, что должна есть женщина? )))
Завтрак у меня явно вписывается в представление о женской еде ))
А у вас?
Простоваля• 06 сентября 2022
Я жінка, і таке не їм. Тему пам´ятаю. Сніданок це смажена яєчня з двох яєць.
СтрашнаяНаташа• 06 сентября 2022
Ні, я таке не люблю. Моє то яйця, м´ясо, риба. А оті всі мюслі-сирники - баловство суцільне.
Доктор Варвар• 06 сентября 2022
Только что съела бутрик с салом, кукуруза 1 шт. И чай с печеньем. Абы шо ем
Червона калина• 06 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Кава і цигарка, років 20 так снідаю
Цигарка фу
ВсеПроВсехЗнаю• 06 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
Так само. Таке не їм. Мені не смачно. Ну це мої власні вподобання, чи не вподобання ПП.
В мене кава, 2 чашечки вже, і картопля під сиром з куркою. Фото немає)) вже з’їла.
Улыбчик• 06 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
Мені 2 мало.
Ужгород• 06 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Нормальный женский завтрак. Мой муж такое бы не ел, а я могу
В мене сьогодні якраз таке їв.
Снідає по різному, може яйця, сирники, творог, пельмені, що поставлю.
Я тільки чай, ніколи на можу щапихнути щось зранку.
Ужгород• 06 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
У мене на сніданок було 5 яєць з майонезом і молотим перцем
Яка ваша вага? 5 яйць це ж дуже багато😬
Не служанка• 06 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Яка ваша вага? 5 яйць це ж дуже багато😬
З майонезом

Gala_la_la• 06 сентября 2022
Ні, я таким не снідаю, бо це якісь одні швидкі вуглеводи - дуже калорійно і через годинку будеш голодною. Плюс це удар зранку по підшлунковій.
миссДавеча• 06 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Яка ваша вага? 5 яйць це ж дуже багато😬
57 кг. Чому багато? Я їх без хліба їм
СкрипяСердцем• 06 сентября 2022
Это овсянка? После такого у меня подсос такой, что мамонта готова съесть.
КошкинДом• 06 сентября 2022
У мене сьогодні було смажене яйце, тост и кабачкова ікра. Але буває і як у вас
No problems• 06 сентября 2022
Мне такое не вкусно. В меня на завтрак яичница с беконом и овощами, круассан и ведро кофе
Раз одела не бу• 06 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Яка ваша вага? 5 яйць це ж дуже багато😬
Думаю она худая
Асталависта бэйби• 06 сентября 2022
Гречка с сарделькой и горчицей, салат с помидорами и кунжутом, хлеб закарпатский 2 куска, цикорий-гляссе с 3мя маленькими рогаликами с повидлом из Сильпо. За весом слежу, рост 170, вес 59.
Склерокистоз яичников и гормональный дисбаланс имеются)
Дюйм оф о4ка• 06 сентября 2022
я ела что-то подобное, плюс бутерброд с маслом и кофе)) наела 516 калорий, лучше б яичницу пожарила, но внезапно оказалось, что яиц нету:(
А я с Рио-де-Житомира!• 06 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Вы не правильно выразились, надо, абы шо не ем.