Админко• 06 сентября 2022
Еда женская, полкило
Помните тему про то, что должна есть женщина? )))
Завтрак у меня явно вписывается в представление о женской еде ))
А у вас?
Админко
• 06 сентября 2022
Ответ дляКузякин
Макароны с сливочным маслом и Пармезаном. Очень вкусно и долго есть не хочется.
Это же обед. Или ужин ))
Админко
• 06 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
У мене на сніданок було 5 яєць з майонезом і молотим перцем
Наверное вы мужчина
Админко
• 06 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
Я жінка, і таке не їм. Тему пам´ятаю. Сніданок це смажена яєчня з двох яєць.
Поджелудочная иногда не любит жареные яйца.
Но в целом я согласна
Админко
• 06 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Нормальный женский завтрак. Мой муж такое бы не ел, а я могу
Я летом так завтракаю.
Зимой что-то серьезнее
Простоваля• 06 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Но в целом я согласна
Я пока незнаю где у меня поджелудочная и печень:) ем что люблю и вкусно..
Админко
• 06 сентября 2022
Ответ дляsportyplace
Макароны по-флотски, совершенно не по-женски🤣
Зато как вкусно
Админко
• 06 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Кава і цигарка, років 20 так снідаю
А сколько вам лет?
Я до 33 лет не завтракала вообще. Потом начала
МУСЯкомарова• 06 сентября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
я ела что-то подобное, плюс бутерброд с маслом и кофе)) наела 516 калорий, лучше б яичницу пожарила, но внезапно оказалось, что яиц нету:(
А до 500 калорій на сніданок це багато?
Ужгород• 06 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
57 кг. Чому багато? Я їх без хліба їм
А то супер))) просто я чоловіку 2 жарю)
Дюйм оф о4ка• 06 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
А до 500 калорій на сніданок це багато?
я сейчас на урезанных калориях, поэтому в день ем 1400. но проблема не в этом, 500 - норм, просто яйцом я лучше наедаюсь и дольше не хочу есть. а так я уже немножко орешков слопала, потому что чувствую голод.
Админко
• 06 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Ні, я таким не снідаю, бо це якісь одні швидкі вуглеводи - дуже калорійно і через годинку будеш голодною. Плюс це удар зранку по підшлунковій.
Ну нет, мне до почти вечера хватает.
Там и белки есть, и клетчатка ))
Баланс
Там и белки есть, и клетчатка ))
Баланс
миссДавеча• 06 сентября 2022
Ответ дляУжгород
А то супер))) просто я чоловіку 2 жарю)
І що він надається двома яйцями? Чи просто аби рахувалась що пішов на роботу не на голодний шлунок?
Админко
• 06 сентября 2022
Ответ дляОлечка79
Терпеть не могу овсянку . Не завтракаю вообще, только кофе .
Это мюсли, детка
Машка-замарашка• 06 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Я летом так завтракаю.
Зимой что-то серьезнее
А я почти всегда, только без гранолы сверху, зимой вместо ягод и фруктов: орехи, финик+ арахисовая паста)))) хоть и за питанием слежу, норм завтрак
Админко
• 06 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Гречка с сарделькой и горчицей, салат с помидорами и кунжутом, хлеб закарпатский 2 куска, цикорий-гляссе с 3мя маленькими рогаликами с повидлом из Сильпо. За весом слежу, рост 170, вес 59.
Склерокистоз яичников и гормональный дисбаланс имеются)
Вау. Я бы лопнула ))
Вешу больше.
Но гречку на завтрак просто в себя не засуну. Еще и с сарделькой )))
Вешу больше.
бибизяна• 06 сентября 2022
бутрики на белом батоне с грудинкой такой жииииирненькой, кофе и вафли артек. И шоб я ото еще заморачивалась что ’дефффачки едят только лист салата, какают радугой и пукают цветами’)))) хотя у нас на работе такая была. Когда зашел разговор что какая -то леди не смыла свою ’радугу’ - она глаза закатывала и ныла ’ну мы же дееееевочки, зачем такое обсуждаааать’. И ела она тоже только ’женскую’ еду.
Gala_la_la• 06 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Ну нет, мне до почти вечера хватает.
Там и белки есть, и клетчатка ))
Баланс
Там и белки есть, и клетчатка ))
Баланс
Ну добре, як вам підходить. Мені ні, як і більшості судячи з відповідей.
Асталависта бэйби• 06 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Вау. Я бы лопнула ))
Вешу больше.
С детства приучена к плотному завтраку) Ем утром в кайф. Если не позавтракаю нормально, то через 2-3 часа голодная как собака)
Мне главное на ночь не наедаться и сладким не увлекаться, тогда вес стоит.
Админко
• 06 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
А до 500 калорій на сніданок це багато?
Если остальная еда малоколорийная, то норм.
Я на завтрак ем что хочу, а после 3 только что-то условно легкое.
Самый оптимальный вариант
Админко
• 06 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Надо будет попробовать заменить на орехи зимой. Спасибо
Админко
• 06 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
В меня в детстве чуть не запихивали тот завтрак - не ела.
Кашу ненавидела.
А сейчас зашло )
Кашу ненавидела.
А сейчас зашло )
МУСЯкомарова• 06 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Самый оптимальный вариант
Я їм завжди смачно і калорійно, обмежую тільки в солодощах.
Займаюсь спортом і хожу по 15000 кроків
Їсти треба різноманітно, а не малоколорійно
Займаюсь спортом і хожу по 15000 кроків
Админко
• 06 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
У меня две чашки кофе и литр воды
И живёте возле туалета?
Админко
• 06 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Займаюсь спортом і хожу по 15000 кроків
Все индивидуально ))
Летчица• 06 сентября 2022
Ответ дляАдминко
И живёте возле туалета?
При чем тут туалет? Вы спросили про завтрак- я ответила