Кредитная• 27 января 2014
Детская обувь на весну
Девочки хочу присмотреть и купить сыну на весну несколько пар обуви, деми ботиночки, кросовки может еще кеды, на 1,5 года, посоветуйте что-то стильное и хорошего качества, а то я в обуви для ребенка еще совсем не разбираюсь.
p4elka 252 Позняки• 27 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-212346.html
все в наличии, сортимент постоянно пополняется
Кредитная
• 27 января 2014
Ответ дляДен Бес
Все зависит от вашего финансового состояния,от того сколько вы готовы потратить денег на покупку обуви!
пока я рассматриваю все варианты