Анка-пулемётчица• 27 января 2014

Обман производителя или продавца??

Привет девочки!
У меня возникла проблемка. Купила в ноябре дочке зимнюю обувь B&G здесь на сайте. Продавец утверждала что это кожа, и на замочке тоже висела эмблемка с кожы.
Ребенок поносил обувь 3,5 недели, и они сперади потрескались. Да какая же это кожа?
Написала продавцу, а она сказала что ну видно это какой-то производственный брак. Может производитель в этом году напартачил и поставил вместо кожи  заменитель.
И ее вину в этом нет, просто не повезло!! Мне видимо от этого должно стать легче, середина зимы а дочка без обуви.

Что посоветуете делать?
Соседушка• 27 января 2014
Какую модельку покупали?

Жена брата Админа• 27 января 2014
продавец не при чем
Соседушка• 27 января 2014
Приглашать продавца сюда и разбираться поэтапно
Выручалка• 27 января 2014
Ну какая там кожа в этих B&G и Шалунишках?
Море Счастья• 27 января 2014
продавець ни в чем не виноват...к тому же они были в носке почти месяц...что вы хотите от продавца?
деньги-он вам их не обязан спустя месяц возвращать
обмен-то же самое
Если б вы их получили и сразу вернули их продавцу из-за сомнений кожа-не кожа...это был бы другой разговор
Аня_я• 27 января 2014
в чем обман продавца, когда на обуви висела эмбемка кожи
Море Счастья• 27 января 2014
Ответ дляСоседушка
при чем здесь продавець?
они в носке почти месяц
Выручалка• 27 января 2014
Ответ дляСоседушка
А продавец при чём? Вообще любую обувь можно убить за пару дней. Может в них кирпичами в футбол играли?
Таракашечка• 27 января 2014
Ответ дляСоседушка
Вы шутите ?
а продавец тут причём , тем более уже после того как обувь носили .
Нужно было сразу когда получили обувь , показать разбирающимся людям показать , и потом после этого разбираться

Помогалочка• 27 января 2014
на любую кожу есть месяц гарантии и его никто не отменял,так что если ваш случай попадает под гарантию-смело претензию на фабрику!девочки,ну в самом деле,заплатить деньги за обувь,получить пресованую кожу и хлопать ушами ,поднимая недобросовестного производителя!сами виноваты
Помогалочка• 27 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
при чем здесь продавець?
они в носке почти месяц
продавец не причем,надо от него,чтобы он подтвердил покупку,чтобы была возможность действовать дальше,а именно:либо доказать фальсификат(пресс вместо кожи) либо подтвердить производственный брак!
автор Анка-пулемётчица • 27 января 2014
Ответ дляВыручалка
и не только кирпичами))

они носились 3,5 недели нерегулярной носки в школу, тем более дочь всю обувь всегда носит аккуратно..
katie-k• 27 января 2014
Ответ дляВыручалка
а при чем тут Шалунишки? они тоже не очень хорошие?
Помогалочка• 27 января 2014
а вам автор,самое первое-пойти в защиту прав потребителя и написать письмо,чтобы подтвердить брак до оканчания гарантии,ну а там уже по плану!если не хотите свои деньги дарить
Танюша• 27 января 2014
Девочки, я знаю этот прикол с кожей от шалунишки.
Они делают маленькие вставочки кожи - все остальное кожзам. Но они смело указывают что кожа.

Хотя положа руку на сердце скажу, мы уже 7 лет покупаем обувь bgи шалунишку - ни разу они нас не подвели
автор Анка-пулемётчица • 27 января 2014
Ответ дляАня_я
я Вас прошу, какая эмблемка теперь показывает про то что это кожа? прицепить бирку можно и в кустарных условиях..
автор Анка-пулемётчица • 27 января 2014
Ответ дляТанюша

я тоже постоянно ее брала, и не один сезон ребенок носил, а теперь вот такое..
автор Анка-пулемётчица • 27 января 2014
Ответ дляПомогалочка
да что я предоставлю туда? у меня же даже и чека нет.. тем более обувь покупалась еще в ноябре, это ж времени сколько прошло, а то что мы ее носить позже начали уже никому не докажешь
Да, я блондинка!• 27 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
продавец на сайте-не производитель!Звоните поставшику и выясняйте.

Да, я блондинка!• 27 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
вот вы сами и ответили на свои вопросы-претензии
автор Анка-пулемётчица • 27 января 2014
просто девочки сделайте для себя вывод - что некоторые модели Шалунишка и B&G это не самое лучшее решение для Ваших деток!!! я для себя это уже решила!
больше не буду покупать эту обувь, а тем более в интеренете, тут точно потом никому ничего не докажешь......
Вумна вутка• 27 января 2014
Ответ дляВыручалка
+1. Недавно искала туфли сыну, в продавалке поставила фильтры на выбор обуви ’Кожа’, а там половина Шалунишки с Бадди по 120 грн. Бесит прям, достали своим мусором китайским.
По теме...Да, автор, не повезло вам. Но вины продавца нет. Это обувь такая.
Море Счастья• 27 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
мы шалунишку носим почти 3 года и довольны...просто выбирать нужно уметь...есть модельки хорошие и в носке отличные...у нас после носки один дефект-сбитые носки...а остальное в хорошем состоянии ...еще и продаю б.у
Море Счастья• 27 января 2014
Ответ дляВумна вутка
шалунишка-это Россия...но у меня есть подозрение,что делают на Украине
Море Счастья• 27 января 2014
Ответ дляВумна вутка
но не Китай 100%
coloritka• 27 января 2014
продавец не при чем вообще. Через 2 мес. особенно.
Это обувь такая
coloritka• 27 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
а что Вы в магазине докажите в конце января? если обувь в ноябре куплена? Ничего тоже
автор Анка-пулемётчица • 27 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
так мы тоже их постоянно носили, проблем не было. некоторые сапожки еще и теперь стоят..

а тут вот такая фигня попалась.
автор Анка-пулемётчица • 27 января 2014
Ответ дляcoloritka
поверьте у себя на месте я бы доказала.. уж не сомневайтесь
Apassionata• 27 января 2014
Продавец ПРИ ЧЁМ.
Обувь продана как кожаная, то есть покупателя ввёл в заблуждение продавец, а не производитель. Умышленно, неумышленно -- это уже второй вопрос, но обязанность продавца дать исчерпывающую информацию о товаре. Не можешь разобраться в чём-то (или если разобрался, но намеренно умалчиваешь о каких-то недостатках), не занимайся торговлей.