Як_наготую...• 06 сентября 2022
Потеряла свою любовь. Виню себя? Ничего не вернуть, как жить дальше?
Забагаловка• 06 сентября 2022
Если бы это было важно мужчине, никто бы ничего не потерял. Просто не было любви. Живите дальше и найдёте новую, лучше
Леди_в_ночи• 06 сентября 2022
Выходи на улицу, купи кофе, сходи в парк, купи помаду, улыбнись незнакомому мужику! Пройдет все..живи
Забагаловка• 06 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Плюс 💯
Веснушка• 06 сентября 2022
мужчина бы вас из-под земли достал - будь вы ему нужна, успокойтесь, поплачьте день, а потом на поиск новой любви!!!

Рожки-да-ножки• 06 сентября 2022
Ответ дляВеснушка

женщина тоже!
Серьезная баба• 06 сентября 2022
Я вот тоже потеряла..адреса его не знаю, так как он на одном месте не сидел.
Фамилию не помню точно, искала в фейсбук, не нашла)) Номер тел. сменился.
Когда-то пару слов писали ВК..не могу вход восстановить.
Бензопирен• 06 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
И это любовь?