Новопоштинская• 06 сентября 2022

Кто в Германии, что вы покупаете классное в дм?

Собственно вопрос в заголовке :) поделитесь пожалуйста находками.
Кусочек Сыра• 06 сентября 2022
Gallseife от пятен и гранатовый гель для душа Weleda, больше ничего))

черная мамба• 06 сентября 2022
А этот вопрос только к тем кто конкретно в Германии или ко всем кто пробовал что- то из их ассортимента?)
Раньше покупала (дома) для пмм их порошок и ополаскиватель.
Пробовала мыло, порошок для светлых вещей, шампунь, гель, масло для волос, маска для лица
Маруська Му• 06 сентября 2022
Мне патчи в Balea нравятся, очень достойные.
Смайлик• 06 сентября 2022
Серветки для прання, я в Україні, але замовляла звідти.Ще крем для ніг з мочевиною і таблетки для посудомийки
Мира всем• 06 сентября 2022
Косметику Neutrogena. Сейчас беру серию Retinol Boost.
Мядуза аля моргонер• 06 сентября 2022
Ответ дляСмайлик
А які саме? Бо я якісь купила, поганий результат прання - плями не зникли.
Смайлик• 06 сентября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не для плям, а капкан кольору, не перу, напраклад. червоні та білі речі разом, але беж разом з білими чудово, не линяють.Також для темних речей подобаються
КоКоКоКоКоКо...• 06 сентября 2022
Витамины для волос и спирулину .
Вероятненько• 06 сентября 2022
В мене стоїть їх программа та картку собі підключила до стокард, все там купую, від соків , каш, горішків та звичайно для прання все. Улюблене це антикальк для кабін, ловушка для прання, гелі для душа чоловічі