Пожарник• 06 сентября 2022
Рассудите...
У родителей 2 детей взрослых- финансовое положение очень разное у этих детей.Расходы по уходу,помощи родителям должны быть поровну,или нет?
Кукарачка• 06 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы пишите злобную хрень.
Если одна сестра вышла замуж и работают оба с хорошей зарплатой, а вторая мать одиночка с плохим здоровьем. То что? Загнобить и отнять всё у второй?
Нет!! Семья для того и существуют, чтобы помогать родителям и если надо и второй сестре, если возможность есть. Не потому что должен или не должнен
Кожний випадок розглядати треба окремо. Бо це індивідуальні ситуації. У мене брат алкоголік і скандаліст, він матері життя не дає але все життя його підтримують, утримують і жаліють. Бо шкода. Не його дитину яка потребує коштів на навчання, не жінку яку він бив і вона з ним розлучилась, виключно його. Ще мені йому грошей дати бо це ж сім*я?
Ваша прЭлесть• 06 сентября 2022
Ответ дляЯ только за!
Какая помощь взррслым детям?
Помощь от детей родителям, вы пост читали вообще?
Пульт от линолеума• 06 сентября 2022
Добровольная, тот кто может дать больше дает, а тот кто не может дать дает временем и участием. Нас трое в семье. Так получилось меньшая дает больше всех. У нее больше возможностей. И что теперь нам остальным не кормить детей и подстраиваться под младшую? На НГ она отцу купила новую машину.
По вашей логике мы должны втроем на нее скинуться, потому что захотела меньшая или не пакупать ее вообще?
МеняАЖтрусит• 06 сентября 2022
С точки зрения долга, то поровну. Но есть еще отношения и между братьями/сестрами и с родителями. Нормально что кто то деньги дает а кто то физически помогает.
Алгонавт• 06 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы пишите злобную хрень.
Да что вы. А матери одиночке кто то мешает зарабатывает или выйти замуж ? Как же у нас любят считать чужие доходы, а расходы хотят по минимуму.
Броніки для Моніки• 06 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
Та кому вы нужны, считать ваши деньги 😂
Труситесь над ними
С собой никто ничего не заберёт
Труситесь над ними
С собой никто ничего не заберёт
Прилипало• 06 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
Да и матерью-одиночкой сестра стала по собственному выбору, никто её не принуждал. И зарабатывать слабое здоровье не мешает - никто ж не заставляет идти каменщиком работать. При известной сноровке в интернете можно зарабатывать не меньше.
МеняАЖтрусит• 06 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Зачем? Такая сама себя на роль жертвы назначит и еще с родителей тянуть будет?
Прилипало• 06 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Та кому вы нужны, считать ваши деньги 😂
Труситесь над ними
С собой никто ничего не заберёт
Труситесь над ними
С собой никто ничего не заберёт
А никто с собой и не планирует брать. Во-первых, до этого ещё далеко а во-вторых есть дети , будут пользоваться. Мои дети а не сестры. Своим детям она сама пусть попробует заработать.
Прилипало• 06 сентября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Очень удобно! Но фиг - зарабатывайте, возможность есть у каждого.
Ответ дляПрилипало
В моєї знайомої донька завагітніла, від коханого хлопця. Вже і свати відбулись. Весілля призначили. А тут бац - і вбили на війні коханого. І я прекрасно розумію, що будуть цю дівчину, все життя шпилити, що мати одиначка, сама ж захотіла.
Життя така штука, що кожен в секунду може стати одинокою мамою зі слабим здоров´ям і перевірити, як це легко.
Броніки для Моніки• 06 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Живите в своём террариуме дальше.
У меня хорошее было детство, любили все друг друга в семье. И спасибо родителям научили слабым помогать.
А вы живите по своим законам
Броніки для Моніки• 06 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Согласна с каждым словом
МеняАЖтрусит• 06 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Раньше ж как-то прокатывало?Родителей еще можно подключить чтоб давили на психику второму ребенку. Да если с умом взяться, то можно не то что не помогать, на шею залезть.
Прилипало• 06 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Безусловно бывают экстремальные ситуации, непредвиденные. Но что бы изменилось если бы у девушки уже был штамп в паспорте? Бабушки-дедушки тем более рады внукам коль сына потеряли. Поначалу помогут ну а потом стандартная схема - работать. И чем разумнее была девушка до того как раздвинуть ноги тем больше у неё шансов на успех.
Ответ дляМеняАЖтрусит
Шкода, що в уряди європейських країн не читають наш форум, а то б одразу всі програми допомоги закрили б.
МеняАЖтрусит• 06 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Вибачте, не зовсім зрозуміла зв´язок між моїм коментарем та вашим
Прилипало• 06 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Живите в своём террариуме дальше.
А вы живите по своим законам
Вот спасибо что разрешили а то я без вашего разрешения бы не осмелилась жить по своим правилам. В моей семье слабых нет. Всех родители научили зарабатывать. Клянчить проще наверное но работать там где нравится и при этом хорошо зарабатывать - интереснее.
12 галюцинаций• 06 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
У кого меньше фин. Возможностей может физически помогать
Мало того, физическая помощь может стоить дороже, чем финансовая. Дать деньгами проще, чем памперсы менять, да и просто мозгоклюйство выслушивать.
Броніки для Моніки• 06 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Пожалуйста, обращайтесь
Прилипало• 06 сентября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Неудивительно что не поняли, это ожидаемо.
Прилипало• 06 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Пожалуйста, обращайтесь
ОК. Вы тоже можете обратиться если вдруг надумаете работать, подскажу как осуществить.
МеняАЖтрусит• 06 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Может вы мне объясните? Серьезно. Я не должна была писать что есть такие люди и это их способ жизни - поменьше сделать и побольше получить?
Броніки для Моніки• 06 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Вот вы липучка
Перша на селі• 06 сентября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Отож