Ежик Хрюха• 06 сентября 2022

Умираю от зависти!!

Подруга 17 лет в счастливом браке, муж молится на нее! Как в сказке все!!! Детки - умнички, красивые! А главное - деньги просто рекой! У них совместный бизнес, не меньше 300.000 в месяц даже в войну! Муж покупает Van Cleef, Cartier, машинка с салона, квартира во Французском квартале, сейчас уехала в Испанию на отдых. Меня это уничтожает! А главное жена - правильная, не *лядь (для него это было важно), родила 3 деток, добрая, занимается волонтерством, никаких нарощенных ресниц и прочей ерунды (мужу она понравилась) за натуральность.

А я дура! И реснички, и губки уколола, а богатые мужики ценят другое! И да, она до него была девственницей!
Цыпка• 06 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
почему? из-за зависти? Да, завидую - у нее все идеально!
Идеально только у тех кто ссор не выносит из избы.
Нет идеальных людей, нет идеальной жмзни, нет идеальных отношений. Всегда нужно чем-то дертвовать и все переживают и горе и проблемы или будут переживать.
И у каждого своя судьба. Не обесценивайте свою.

Заела_пластинка• 06 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
мы со школы дружим!
Вы хоть смотрели сколько то картье стоит перед тем как тему создаввать? Тролль
Цыпка• 06 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
А за что ей платить? Странный народ
Ни за что, просто все проходят через это.
Нежная Лапка• 06 сентября 2022
Ответ дляЦыпка
Через что? К всех по разному
Цыпка• 06 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Через что? К всех по разному
Через страдания, горе проблемы. Они были, есть или будут у всех. Поэтому глупо завидовать. Мне всю жизнь завидовали, а потом случилась такая полоса черная в жизни, которая редко у кого бывает. И у тех, кто мне завидовал тоже. Но раньше моя жизнь была успешней, благополучней, счастливей, чем у них. Поэтому всё относительно.
Луиза-c722• 06 сентября 2022
ну это быстрее редкость , чем правило
Нежная Лапка• 06 сентября 2022
Ответ дляЦыпка
Ну это дело такое. Может быть, а может и не быть. Можно и до глубокой старости вместе дожить, а может кто то заболеть и умереть. Но сам факт, что у человека есть такая любовь в жизни вызывает умиление.
На границе• 06 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
У моего любовника жена тоже человек хороший и правильный, и он был у нее первый, и она у него. Тоже 17 лет в браке. Со стороны идеальная семья правда. Брак крепкий очень. Но сексом он просто все 17 лет наслаждался на стороне). Мужчины любят отделять мух от котлет. А секс от женится и растить детей.
ві себя к мухам?
Нежная Лапка• 06 сентября 2022
Ответ дляНа границе
ві себя к мухам?

Хорошенькая• 06 сентября 2022
Ответ дляНа границе
ві себя к мухам?
мне не плохо компенсируется материально, так что мух на этом празднике жизни готова потерпеть)
На границе• 06 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
угу деньги не пахнут
Дежурный по кухне• 06 сентября 2022
Автор, бородку и подмышечки сыночке побрили?
Карусель-весель• 06 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
мы со школы дружим!
Это не дружба
Жена сына• 06 сентября 2022
а что за бизнес у них?
Ватный Пупс• 06 сентября 2022
Зависть- плохое чувство,автор. Порадуйтесь за вашу подругу. Значит она была хорошим человеком в прошлой жизни.
Нафаня Маня• 06 сентября 2022
Ответ дляРозбійник
Все такі, який це форум, написала, про те що певна людина щаслива і шикарно живе, і зразу всі кинулись доказувати , що не все так однозначно😂
Так, а одна від заздрощів висловила сподівання, що в тій щасливій сім´ї таки почнеться чорна смуга. І в цьому суть порадниць.
Я не тону• 06 сентября 2022
Я бы сделала вывод: любовь без условий дает деньги, уважение, благополучие в семье.
Но это путь именно этой семьи, а не автора.
У автора другой путь. У меня еще какой-то.
Зачем кого-то с собой сравнивать? Это единственная история женского успеха?
🤔
Девушка Прасковья• 06 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
да, очень жалею
так заштопайте художественным швом
автор Ежик Хрюха • 06 сентября 2022
Ответ дляЖена сына
а что за бизнес у них?
магазин корейской косметики

автор Ежик Хрюха • 06 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
6000 уе ее серьги
автор Ежик Хрюха • 06 сентября 2022
Ответ дляРозбійник
что и требовалось доказать, даже посторонние ей завидуют, хотят найти какой-то подвох
автор Ежик Хрюха • 06 сентября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Разным мужчинам нужны разные женщины.
кому-то нужны с десятками половых партнеров и перекроеным лицом? Не думаю
автор Ежик Хрюха • 06 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
Правильно автор, не надо было реснички колоть
ее муж искать натуральную девушку, никаких нарощенных ресниц! Про остальное молчу
МамОмужа• 06 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
мы со школы дружим!
Ну і нашо ви собі життя заздрісттю псуєте?! Ну порадійте ви за подругу. От від душі. І вам жити легше стане. І вдача обличчам повернеться.
автор Ежик Хрюха • 06 сентября 2022
Ответ дляРозбійник
Тобто ви вважаєте, що такого не існує?
тоже завидуют, но я их понимаю, когда своя жизнь не удалась, то такая кажется нереалистичной
автор Ежик Хрюха • 06 сентября 2022
Ответ дляМуууумие
Сами пишите - совместный бизнес у них. То есть она выходила замуж не за богатого)
нет
Нифига_ни_ни• 06 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
Да, и реснички, и губки..., а надо было оставаться девственницей!
Смешно. А это кто- то ценит? Девственница, умница, красавица, добрая... А мужики попадались муд@ки!
автор Ежик Хрюха • 06 сентября 2022
Ответ дляТрахтибидох
все було понятно поки не дійшло до цноти, ржу))))))) я вас умоляю, звісно шльондри мало кому потрібні, але чоловікам подобаються жінки, які люблять секс і вміють їм насолоджуватися) цього цнотлива ніколи не зможе зробити)))) я не можу, ну ржу)))
ей было 18 при знакомстве, какой секс До ??
БлинчикБезСметанки• 06 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор, у вас десятки половых партнеров?
Нифига_ни_ни• 06 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
То есть первый и хороший секс это нереально? А если через вас прошло N кол- во мужчин на уровне сунул, вынул, вот это вы научились удовольствие доставлять) прямо жена любовнице лягушке обзавидуется)))