Реанимация• 06 сентября 2022

Какие шансы построить с таким мужчиной семью?

Познакомились, я очень наблюдательная, что я успела заметить:
- 34 года, женат ни разу не был. Отношений длиннее, чем два месяца не было.любитель искать девочек на ночь и потом забывать о них
- очень требователен к женщине, если волосы не того цвета или ногти слишком длинные, сразу нет.
- очень требователен к интеллекту, должна разделять его увлечения, если такого нет - на выход
- есть принцип ´я никому ничего не должен´
- не жадный, но и не очень щедр. Подарки дарить будет, но на розы либо шикарный букет рассчитывать не стоит
- не модно одевается, но это такое. а на одежду женщины обращает очень сильное внимание
- ревнивый
- плохо отзывается о бывших.
- манипулятор. Если видит, что вы зависима - сразу же начинает этим пользоваться
- не особо общительный
- завистливый
- любит обсуждать других
- высокомерный. Считает себя лучше других
- упертый
- член маленький, да не особо удаленький: кончает быстро.
- трусливый. Не дай Бог в переулке встретите маньяка, знайте: бежать он будет впереди своих ног. Что с вами - пофиг.
- тютя. А может это и плюс. Если что, пытается решать дела разговором.
- квартиры нет. Машина очень древняя, не мерседес и не люкс.
- себя любит больше всех на свете
- игроман
- домосед. Но это плюс для кого-то
- любитель выпить. ради пива готов на все.
Плюсы:
- симпатичный
- хозяйственный
- заботливый. Ну и прочие стандартные плюсы влюбленного мужика.
Как вам? Фанаткам ´главное человек ´ - просьба не отвечать.
Алина-1240• 06 сентября 2022
Вы психолог,и экспонат для научных исследований ищете?))

АнтиТанкист• 06 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Когда расстанемся скину эту тему ему
Ну не знаю, я красивая, ухоженная, одета красиво и дорого. И зачем мне чмо рядом?
Jul_L• 06 сентября 2022
Я очень наблюдательная и успела заметить, что ему 34, женат не был и член маленький. Господи, что с ним можно строить? Даже читать противно все, что Вы описали.
Yanchik387• 06 сентября 2022
Дорогая, он Вас любить не будет) Максимум временно. А Вы же хотите семью
сама себе прекрасная• 06 сентября 2022
Отсутствие длительных отношений и проблемы с сексом это взаимосвязано.
После плохо отзывался о бывших сразу пока пока.
Марафетчица• 06 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Для вас член - главное? Если большой, то автоматически хороший муж и отец?
О каком муже и отце вы вообще заикаетесь, если мужик живет с ублюдской позицией «я никому ничего не должен»-)))))
Но вы уже поплыли, от голода и одиночества уже залипли на нем и сейчас будете его защищать и оправдывать…. Чтож….
Мій не такий• 06 сентября 2022
Нет и ещё раз нет. У человека много проблем с психикой, держитесь подальше.