Хомяк с пастой• 06 сентября 2022

Вижу деток

Тема, возможно, странная, много лет мне интересно, почему это со мной происходит. Возможно, кто-то что-то знает по этому поводу.
Я вижу иногда такие сны, после которых знаю, у кого когда родится ребёночек и даже знаю имя его. Честно, не шучу, не вру. Это были и подруги, с которыми не виделась по 5 и более лет, просто шапошные знакомые, соседки. Про родных и кровных такого никогда не знала.
И ещё дополню, я детей по жизни не очень люблю( у меня есть любимая дочка, но чужих как-то не очень).
В 2020 году сильно переболела ковидом, не снились сны недели 3, когда совсем плохо было, а потом снились только детки разные, разных возрастов, знакомые и нет. Но те самые сны начали сниться уже давненько.
Неугомонная• 06 сентября 2022
Как зовут моего ребёнка?
И Сколько их шт?
Шальная коклетка• 06 сентября 2022
Так , а в чем вопрос?
автор Хомяк с пастой • 06 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Как зовут моего ребёнка?
И Сколько их шт?
Я не гадалка, зачем такие вопросы мне?
автор Хомяк с пастой • 06 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Так , а в чем вопрос?
Мне интересно, почему так происходит, зачем мне эта информация?
ЦыбаФу• 06 сентября 2022
Вы бы мне внука увидели бы🙏🤗
миссАрфография• 06 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Как зовут моего ребёнка?
И Сколько их шт?
У вас нет детей.
Манька Галченок• 06 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Ну, наверное, вы должны ее передать заинтересованным лицам. Иначе зачем вам эту инфу дают
Неугомонная• 06 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Я не гадалка, зачем такие вопросы мне?
Так Вы же сами написали Что видите
Манька Галченок• 06 сентября 2022
Ответ длямиссАрфография
У вас нет детей.
А у меня сколько?
Неугомонная• 06 сентября 2022
Ответ длямиссАрфография
У вас нет детей.
А лет мне сколько?
+-
Шальная коклетка• 06 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Не знаю. Мне снятся сны к смерти. К деньгам. Х з чего
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2022
Ответ длямиссАрфография
У вас нет детей.
А у меня?)
ЦыбаФу• 06 сентября 2022
Ответ длямиссАрфография
У вас нет детей.
А может есть пара штук?)))
автор Хомяк с пастой • 06 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Да как передашь такую информацию малознакомым людям? Сочтут за ненормальную
Неугомонная• 06 сентября 2022
Ответ длямиссАрфография
У вас нет детей.
Ага
Только у меня их трое
Да будет так• 06 сентября 2022
Я за своих знакомых знаю. Вот прям чуйка срабатывает. Не только беременность, но и планы серьезные. Просто в голове появляется мысль, что люди приняли вот такое решение, и планируется вот это. Зачем оно мне, не знаю) просто есть
Неугомонная• 06 сентября 2022
Ответ дляЦыбаФу
А может есть пара штук?)))
Трое
Она ошиблась
автор Хомяк с пастой • 06 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Вы точно уже знаете, что именно к смерти определённый сон?
всемВсёИмного• 06 сентября 2022
я забеременею вторым и рожу второго ребенка когда нибудь?(
Да будет так• 06 сентября 2022
Когда брата ранило, мне было очень тревожно. И в душе когда была, слышала как зовет меня мужской голос. Потом оказалось, что это +/- в то время было, когда его ранило
Шальная коклетка• 06 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Да. Только не всегда знаю к чьей
автор Хомяк с пастой • 06 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Я и не думаю за тех людей, как оно в голову приходит🤔
Манька Галченок• 06 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Трое
Она ошиблась
А у меня сколько?
всемВсёИмного• 06 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
отпустите эту информацию, не зарстряйте внимания. может совпадение или вещие сны...
утром говорите куда ночь иуда и сон. или говорите знакомым в шутку. мол ой а мне снилось ты родила. и тогда сны перестанут сбываться
автор Хомяк с пастой • 06 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Здоровья братику крепкого🙏
Да будет так• 06 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Вот так и происходит)) я тоже не думаю, есть знакомая, с которой уже не то что не виделись, а не обшаемся много лет. Просто в голове, такая-то машину купила. У такой-то дети. Ага, переезд планируют. Так как-то у меня один вопрос, зачем мне дурным голову забивать
Да будет так• 06 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Здоровья братику крепкого🙏
Спасибо большое
автор Хомяк с пастой • 06 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Не заостряю, конечно, это же бывает не постоянно. Но нет- нет да и приснится чей-то карапуз, которого ещё и в помине нет)
Курочка• 06 сентября 2022
А у меня сколько?))
Будут ли ещё?))
Да будет так• 06 сентября 2022
Ответ дляКурочка
А у меня сколько?))
Будут ли ещё?))
Хахаха, ну вы же читали, что автор написала? Во сне. По вашему она сейчас спит и заказы принимает на определение количества детей?