Подкустовый выползень• 06 сентября 2022

Что происходит с олх доставкой

Я не понимаю, у меня 6 заказов укрпочтой олх доставкой лежат на отделениях у заказчиков с 1 сентября и они их не забирают. Что за безответственность покупательская? Вы тоже не приходите на почту, если доставка бесплатная? Зачем тогда заказывать?
Лагшмивара• 06 сентября 2022
Всегда забираю и даже не открываю, бывает не на 1 день, а на второй, ребенку 2 мес и особо день не спланировать, смысл заказывать и не забирать?

Анонимушка• 06 сентября 2022
напишите покупателям. у меня так девушка долго не забирала, так как ей не пришла смска. завтра последний день чтобы забрать посылку, если прибыло 1 числа
мадам Везувий• 06 сентября 2022
Я всегда забираю, правда, жду, пока все заказы соберутся, те не лечу на следующий же день
Красавица писяная• 06 сентября 2022
все. попрощалась с олх доставкой укрпочта. одни проблемы.
и не хочу сейчас и олх доставку нп, примерка. тоже риск.
Слабый пол• 06 сентября 2022
В мене одна замовила і не забирає. Я їй написала - заблокувала мене. Питається нащо було замовляти і голову морочити
Ухтышка_малышка• 06 сентября 2022
Только Новая почта.
И то- смотря какой товар и звоню после подтверждения покупателю, дабы понимать- что я не отправляю в пустоту.

Укрпочта это треш.
Ухтышка_малышка• 06 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Смысл?

- нашли дешевле
- передумали
- по пьяни заказали
- конкуренты
- заболели
- командировка
- закончились деньги

Продолжить?
За 10 лет отправок по Украине чего только не было...
СовНарКом• 06 сентября 2022
Позвоните.
Мне так два человека звонили, как раз посылки пришли , когда я плотно на работе ( три через три)- я сказала, что завтра заберу и забрала.
Но в канун первого сентября я понимаю, что народ подгружен таки))
СовНарКом• 06 сентября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Только Новая почта.

Укрпочта это треш.
Только УкрПочтой заказываю.
Зачем платить больше?
Накладок не было ни разу.

Tanieella• 06 сентября 2022
Заберут. Или не заберут, вам бесплатно назад отправят. Вы ни чем не рискуете. Отсылаю укр почтой часто, раз бесплатная доставка, почему людям не идти на встречу. Заказываю тоже олх доставкой на укр почту. Даже 50 грн за доставку тоже деньги, зачем тратиться если можно бесплатно получить?
Ухтышка_малышка• 07 сентября 2022
Была мелочевка Укрпочтой, никто через нее не заказывал (было время отправить именно Укр). Сейчас ту мелочевку на выкидон, остальные вещи спокойно берут новой почтой. При этом по цене чуть двигаюсь до размера доставки и все довольны.

Новая почта - скорость, сервис. Безоговорочно.