Разгуляшка• 06 сентября 2022
Вот это меня кроет. Ревную, что-ли?
С одним парнем больше полгода общаемся. Как-то получилось секс без обязательств. Никогда об отношениях не разговаривали. Но тесное общение, кто что купил, что вечером делает.
Последнее время часто ночую у него.
Сейчас в разговоре по телефону проболтался что за одной девушкой типа ухаживал но она его отшила.
И меня накрыло. Сама периодически встечалась с другими, но не складывалось, возвращалась к нему. Он не знает. Вроде не белая и пушистая но так сейчас кроет, настроение испортилось, хочется его послать. Злая
Последнее время часто ночую у него.
Ку ка ку ка ку• 06 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Внимание, заботу, хорошие эмоции
Забота это что?
Эмоции и внимание пока опустим
75В• 07 сентября 2022
Автор, а если это судьба? А если и он думает и чувствует так же?
Просто отморозитесь - не узнаете этого.
Сначала хорошо подумайте, чего хотите.
Потом поговорите начистоту: ’знаешь, с удивлением для себя поняла,что мне неприятно слышать о твоих отношениях с другими девушками. Я помню нашу договоренность, что у нас никаких обязательств. Но думаю, такой формат меня больше не будет устраивать.’
И посмотрите на его реакцию. Может, он вам в вечной любви признается и перейдете в обычные отношения. А может он предложит разойтись. Самый худший вариант, если он спросит, чего вы хотите, то есть уйдет от ответа. Поэтому подумайте, что ему сказать.
Ну не выйдет ничего - расстанетесь. Если отморозитесь, то тоже расстанетесь. Но лучше сделать (в смысле поговорить) и пожалеть, чем не сделать (отморозиться) и жалеть, что не попыталась
Просто отморозитесь - не узнаете этого.
Сначала хорошо подумайте, чего хотите.
Разгуляшка
• 07 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Забота это что?
Эмоции и внимание пока опустим
Не знаю. Забота чтоб я хорошо поела, если замёрзла- укроет.
Наверное вы правы, завтра приведу мысли в порядок а после завтра пошлю.
Спасибо
Разгуляшка
• 07 сентября 2022
Ответ для75В
Просто отморозитесь - не узнаете этого.
Сначала хорошо подумайте, чего хотите.
Просто отморозитесь - не узнаете этого.
Сначала хорошо подумайте, чего хотите.
Мне эти разговоры до тошноты неприятны. Наверное девочки правы.
Разгуляшка
• 07 сентября 2022
Ответ для75В
Просто отморозитесь - не узнаете этого.
Сначала хорошо подумайте, чего хотите.
Просто отморозитесь - не узнаете этого.
Сначала хорошо подумайте, чего хотите.
Если он думает и чувствует также то почему не делает шаги? Поговорить и опустить себя на дно? Скорее всего ему это не нужно. Просто бесплатный секс
75В• 07 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Ну кто-то должен быть первым. Возможно, ему это действительно не нужно. А возможно боится спугнуть, потерять вас.
Вы же сами не уверены, пишете,что ’скорее всего.’ Это уникальная способность женщин - придумать , все самой решить, сделать выводы и принять решение, не попытавшись узнать правду.
Но решать, конечно, только вам.
Если откровенный разговор с человеком вызывает у вас заранеее отвращение, то может, у вас к нему не симпатия, а чувство собственности?
Но решать, конечно, только вам.
75В• 07 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
И почему искренний откровенный разговор - это опустить себя на дно? Ну можно же и в шутку обыграть, и задушевно поговорить - зависит от характеров, манеры общения людей. Почему говорить о своих эмоциях - мне нравится, не нравится, приятно, обидно итд- это стыдно?
Разгуляшка
• 07 сентября 2022
Ответ для75В
Но решать, конечно, только вам.
Как бы объяснить? Не разговор с ним вызывает отвращение.
Были у меня отношения для секса два года назад. И вот тот парень напился и начал выяснять отношения. Кричал ’кто я для тебя???’ А я стояла и от страха ничего сказать не могла.
И это врезалась в память. Теперь вообще не могу с мужчинами об отношениях разговаривать.
Этот даже не знает, нравится он мне или нет. Я никогда не говорила
Разгуляшка
• 07 сентября 2022
Ответ для75В
Ниже написала. После этого я закрылась полностью. Может если б он первый начал
Кривая спроса• 07 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Я вот думаю, сказать ему или молча отморозится.
Отморозится у меня лучше всего получается
Отморозиться легче всего, если он Вам не дорог и не будете страдать, то можно и отморозиться, а если потом страдать и мучиться, то зачем самой себе делать больно? Всегда в отношениях надо разговаривать, а то от этих недосказанностей всё и рушится обычно