Коварная Зая• 07 сентября 2022

Подивилась відео і тепер постійно реву...

Хлопчика маленького виписують з поліклініки бо оплата не надходить у нього рак та інсульт...мама плаче...я теж... він може померти дуже швидко. Він такий хороший манюня, мені так погано після цього відео тепер постійно думаю і молюся за нього(((( що робити((((
былоИпрошло• 07 сентября 2022
Больше смотрите таких видео, их сейчас в сети много. Можно упиваться ... До упора
автор Коварная Зая • 07 сентября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Таких як це мало..дуже зачепило
Баба на горошине• 07 сентября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Таких як це мало..дуже зачепило
Станьте волонтером и начните собирать деньги для этого ребенка
былоИпрошло• 07 сентября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Таких як це мало..дуже зачепило
День цикла на слезливость тоже влияет. Вы знали?
Самый умный• 07 сентября 2022
Помогите деньгами или сбором денег. Или продолжайте реветь.
ИграйМойГормон• 07 сентября 2022
тут можна залишати посилання на збір?
Мне без сахара• 07 сентября 2022
Вы всегда такая ранимая?
Лень гуглить• 07 сентября 2022
А звідки виписують? У нашому домі 2е сусідів на рак хворіли, збирали їм гроші, зараз обидва у Швейцарії, лікуються безкоштовно.
Морская свинка• 07 сентября 2022
Это очень коварная болезнь. Если были бы шансы, его бы не выписали, но, увы, иногда выписывают на палиатив.
Берегу и стерегу• 07 сентября 2022
Ответ дляЛень гуглить
А з зібраниими грошима шо?

Комусь повернули?
Ждушечка• 07 сентября 2022
Автор, обратитесь в фонд Таблеточка - они занимаются помощью деткам с онко. Сейчас есть страны, где наших лечат бесплатно. Они эти страны знают. Мой ребенок был их подопечным - поэтому я знаю об этом.

Только сначала найдите контакты мамы ребенка , потому что для помощи нужны данные - диагноз точный, документы и т.д
Или маме подсказать куда обратиться.

Просто сидеть и плакать - смысла нет. Жалко - ищите способ помочь.
Лень гуглить• 07 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А з зібраниими грошима шо?

Комусь повернули?
Так вони робили аналізи, лікувались до того. Навіть, не подумала про це