Ms. Похвала• 07 сентября 2022
Можно ли сдать обратно туфли детские в магазин если ребенок в них ходил 20 мин
Зоя Жорівна• 07 сентября 2022
Нет. Вы бы своей дитятке в магазине купили ношенные лапти? Продавайте как бу
Майстерня домашнього текстилю• 07 сентября 2022
Ні, тільки якщо там явний брак. А вернути можна лише нову річ.
Не танцую- но пою• 07 сентября 2022
Где ходил? Если по дому, то можно сдать.
Если по улице и есть следы носки, то не примут и имеют право.
Если ребенок ходил по улице и ему дискомфортно из-за производственного брака, то можете сдать. Обязаны принять.
Зоя Жорівна• 07 сентября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Обязаны принять после экспертизы. Где будет доказано, что там производственный брак.
Зам. зав. Анонима• 07 сентября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Производственный брак должна подтвердить экспертиза. А может походил, но некомфортно, например подъём высокий. Это ж не брак. И не причина для возврата.
Ms. Похвала
• 07 сентября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
По квартирі ходив
Не танцую- но пою• 07 сентября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну многое зависит от продавца. Если спокойно объяснить ситуацию, то могут пойти навстречу и вернуть деньги. Проблемы никому не нужны. Зависит от настроя и решительности автора.
Не танцую- но пою• 07 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
По квартирі ходив
Ну значит нет следов носки. В чем сомнения тогда?