Самоучка• 07 сентября 2022
Удалила смс с номером направления
Блин я лох случайно удалила смс с номером направления. Были у хирурга вчера с ребёнком, направил к урологу. Уролог принимает в другой поликлинике, нужно записываться и называть номер направления. Это мне опять придётся идти к врачу чтоб новое направление дали?
Гуру троллинга• 07 сентября 2022
1. Посмотреть в медицинской программе (Хелси или другое).
2. Узнать у врача в Вайбере.
3. Звонить по телефону врачу или в поликлинику.
2. Узнать у врача в Вайбере.
Самоучка
• 07 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
В Хелси есть все направления.
У меня медкарт, там нет(
Сейчас скачаю хелси
Пушап Ми• 07 сентября 2022
Ответ дляСамоучка
У меня медкарт, там нет(
Сейчас скачаю хелси
Автор, напишите, получилось ли. А то у меня миллион направлений моих и ребенка, не могу разобраться, где что.
Щедрик• 07 сентября 2022
Ответ дляСамоучка
У меня медкарт, там нет(
Сейчас скачаю хелси
У вас є декларація з лікарем? Якщо так, то медкарта підтягується автоматично. Зверніть увагу, телефон для реєстрації в Хелсі повинен співпадати з тим, який вказано в декларації з лікарем дитини.
Самоучка
• 07 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
Декларация есть, по приложение у меня medcard 24 , там нет направления этого.
В хелси написано что моя карта не подключена (
Самоучка
• 07 сентября 2022
Схожу в регистратуру, там где записывают к врачам, может они смогут проверить по моей декларации и выслать ещё смс или назвать номер направления.
Не хочу идти опять к хирургу, подумает, что я дурочка какая то
МинерАлочка• 07 сентября 2022
Если вы записываетесь через хелси, то там где запрашивает ввести номер направления, поставьте 1
Кидстаффовка• 07 сентября 2022
Ответ дляСамоучка
Зайдите в раздел направления и посмотрите. Ваш ребенок к вам подтянут? Смотрите в направлениях повязаних осіб
Самоучка
• 07 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Ребёнок подтянут.
Пишет направлений нет
Подумывающая• 07 сентября 2022
Ответ дляСамоучка
Ребёнок подтянут.
Пишет направлений нет
А для ребенка план смотрите? У меня показывает направления
Самоучка
• 07 сентября 2022
Ответ дляПодумывающая
У вас медкарт?
Куда именно вы заходите?
Подумывающая• 07 сентября 2022
Ответ дляСамоучка
У вас медкарт?
Куда именно вы заходите?
Зашла в план лечения. Выблала пациента ребенка. Открыла направлення на лікування
Самоучка
• 07 сентября 2022
Ответ дляПодумывающая
Да, я выбирала ребёнка отдельно и все карточки- пишет нет(
Подумывающая• 07 сентября 2022
Ответ дляСамоучка
Может еще подтянется. Думаю в колл центре должны видеть и так.
А вы приложение или сайт пользуетесь? В приложении глюки были
Самоучка
• 07 сентября 2022
Ответ дляПодумывающая
Приложение