Божья коровка• 07 сентября 2022
Вопрос к тем, кто не ест мяса
Несколько знакомых пугали, что отказ от мяса чреват плохим самочувствием и проблемами со здоровьем.
Я, честно говоря, относилась к этому скептически.
И вот теперь есть небольшие недомогания.
Пока я списываю на нервное состояние и усталость.
Но, как человек вменяемый, хочу понимать, есть ли закономерность с животными жирами.
Поэтому вопрос к тем, кто не ест мяса.
Как себя чувствуете? Какие-то анализы делаете?
Поэтому вопрос к тем, кто не ест мяса.
Синди Кроуфорд• 07 сентября 2022
2 месяца не ела мяса, сахара, яиц, масла и молочки. Похудела и нормализовался туалет( раньше были проблемы), чувствую себя хорошо. И понимаю, что я того мяса вообще не хочу, чего я его вообще ела. Супчик овощной, рагу, блюда с бобовыми, кашки, паштетики овощные, хумус, салатики это так вкусно...та не...для меня это возымело волшебное дествие.