Не было ли проблем?
наташа2406• 07 сентября 2022
Нет. Так нельзя делать! Будут, если не было. Это Англия. По украинской схеме нет. В home office не дураки сидят.
наташа2406• 07 сентября 2022
Ответ дляДнепрянка
Дочь ехала с защитойШвеции
,по семейной визе,никтот не спрашивал ничего
Но ей в Англии не понравилось,хочет обратно в Швецию
Нельзя кататься туда сюда по странам . И когда выезжаешь отказываешься от пособий . Опять по новой никто не даст. Только за свой счёт.
наташа2406• 07 сентября 2022
Ответ дляДнепрянка
Она учиться хочет
В Англии очень дорого,не реально,а работы официантки ей хватило за 2 мес с головой
Да, бесплатного нет , даже жля британцев. Плюс язык академический уровень
Ответ длянаташа2406
А вы в Англии?
Можете рассказать свои впечатления?
Мы выезжаем в начале ноября
Переживаю.потому что тут КВ 2 комнатная ,работа,был ,все уже хорошо ,а там начинать с нуля ..
И конечно комфорта такого не будет
Можете рассказать свои впечатления?
Мы выезжаем в начале ноября
И конечно комфорта такого не будет
наташа2406• 07 сентября 2022
Ответ дляLove more
А вы в Англии?
Можете рассказать свои впечатления?
Мы выезжаем в начале ноября
И конечно комфорта такого не будет
Можете рассказать свои впечатления?
Мы выезжаем в начале ноября
И конечно комфорта такого не будет
Я здесь живу . Очень тяжело снять жилье. Практически не реально. Вы для начала с этим ознакомьтесь . На спонсоров особо не рассчитывайте . Это посторонние люди и помощь дают временно. Рассчитывайте на себя .Это не Германия что жилье покрывает пособие. Многие назад возвращаются ..если есть родственники то помогут конечно. Мой маж так мою маму забрал. Есть жилье, машина. Мвма не в чем не наждается . Ещё пособие оформили. А если самому жилье. Его снять практически не реально , если вч здесь не проживаете.
наташа2406• 07 сентября 2022
Ответ дляLove more
А вы в Англии?
Можете рассказать свои впечатления?
Мы выезжаем в начале ноября
И конечно комфорта такого не будет
Можете рассказать свои впечатления?
Мы выезжаем в начале ноября
И конечно комфорта такого не будет
Я здесь живу . У меня другие впечатления так как с ребенком приехала на всё готовое к мужу. и моя виза стоит очень дорого и ведет к гражданству . Очень тяжело снять жилье людям . Практически не реально. Вы для начала с этим ознакомьтесь . На спонсоров особо не рассчитывайте . Это посторонние люди и помощь дают временно. Рассчитывайте на себя .Это не Германия что жилье покрывает пособие. Многие назад возвращаются ..если есть родственники то помогут конечно. Мой муж так мою маму забрал. Есть жилье, машина. Мама не в чем не наждается . Ещё пособие оформили. А если самому жилье. Его снять практически не реально , если вы здесь не проживаете, а только приехали. Ознакомьтесь с условиями. Ещё и цены взлетят за комуналку и за всё остальное .
Ответ длянаташа2406
Спонсоры наши родичи ,обещали помочь первое время с жильем
Вы не знаете такой город Пул?
наташа2406• 08 сентября 2022
Ответ дляLove more
Вы не знаете такой город Пул?
Нет, не знаю. Я в Бристоле. Тогда нечего переживать , если обещали помочь. Кто едет к родственникам намного проще помогут с работой и жильём