Love more• 07 сентября 2022

Подскажите пустят ли ребенка в Англию по вклееному его фото в мой паспорт?

Визу Великобритании он получил ,пришла почтой
А вот паспорт мне его ожидать ,боюсь что не успею забрать
Он вклеен в мой паспорт
автор Love more • 07 сентября 2022
Может у кого-то ездили знакомые , родственники?
lelik-nolik• 07 сентября 2022
Ответ дляLove more
Автор,а можно пожалуйста спросить,что Англия опять открыла программу?
По теме могу только подсказать ,что знакомая уехала в Англию 3месяца назад ,по паспорту который продлили в посольстве Украины ,в Германии.Паспорт когда она выезжала в Германию был просроченный.Спонсора в Англии искала уже в Германии.
автор Love more • 07 сентября 2022
Ответ дляlelik-nolik
Незнаю,вроде бы она и не закрывала ,мы по программе дом для Украины
А вот Шотландия с 13 июля закрыла программу...
Елена-ленуся• 12 сентября 2022
Да, я так въезжала . Без проблем .
автор Love more • 12 сентября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Да, я так въезжала . Без проблем .
Вы в Англии?нравится вам там?
Не тяжело ребенку учится в школе?