Дюагональ• 07 сентября 2022
Какие духи подарить девушке 24 лет?
Посоветуйте, пожалуйста, какие духи подойдут для девушки 24 лет?
Чёрти Шо• 07 сентября 2022
Моя знакомая бредила кирке и баккарой. 25 лет.
Я бы не рисковала с парфюмом, если не знаете точно.
Зайканалужайке• 07 сентября 2022
А ваш бюджет позволит купить именно духи?Парф или туалетную воду вы имели ввиду?Так купите сертификат, сама выберет то, что любит или нравится. Ну или купите то,чем она пользуется и ей реально нравится этот аромат.Выбирать наугад и по чужим рекомендациям, проигрыш почти наверняка.
Домашка• 07 сентября 2022
Автор, чтобы советовать, нужно знать вкус определенного человека, иначе - пальцем в небо. Поддерживаю вариант подарить сертификат или деньги и пусть сама выберет что ей нравится :)
Дюагональ
• 07 сентября 2022
Ответ дляДомашка
А где можно купить сертификат на парфюмерию?
Домашка• 07 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
Можно в Брокарде, Бомонде, на Мейкапе или Нотино (они дешевле 2 первых)