Солнечный зайчик• 07 сентября 2022

Докатилась до проститутки(((

И хочу бросить это так как противно от себя, стыдно домой приходить, сразу в ванную иду отмыватся. Каждый рас себе говорю что это последний раз. Но как он позвонит, я иду на встречу, ради этих 500грн, так как зарплата маленькая 10 000, и я одна воспитываю сына.
У меня правда один клиент, так случилось что предложил встречи за деньги. Встреча не долгая минут 40. При встрече стандартно 500гр и пакет фруктов для ребянка и конфеты. Встречаемся два раза в неделю.
Даже не знаю зачем пишу, сейчас заклюют. Но хочется выговорится.
Понимаю что поступаю противно, оправданий не ищу и не жду тут. Просто не скем поговорить, об этом никто не знает.
Это продолжается уже год.
Anchik1878• 07 сентября 2022
Автор, перестаньте, разве это проституция? Так, секс для здоровья, ну денег даёт, ну фрукты приносит, воспринимайте как знаки внимания. Тоже мне проституция, просто 1 любовник и тот не очень щедрый. Не накручивайте и зря не страдайте
автор Солнечный зайчик • 07 сентября 2022
Ответ дляЛама_мама
Ой та ладно, он же у Вас один. Чи не проститутка. Я на шее у мужа вишу уже много лет- всё всех устраивает😉
Ну муж это другое дело. Я до развода 11 лет у мужа на шее висела.
Дедуськина бабуська• 07 сентября 2022
Автор, сколько вам лет?
Ответ дляDolce.Vita
А инициатором 500 грн за... кто был?
Он конечно. Я ничего у него не просила. Просто после секса всегда заходим в магазин покупает еду и 500 в сумку мне.
Anchik1878• 07 сентября 2022
Ответ дляЧики-брык
Так может автор по внешним данным, больше, чем на 500 за раз не тянет. Для того чтобы требовать больше, надо же и соответствовать
Началось, обкакивание автора. Зачем это делать? И так человек страдает, а вы поживаете масла в огонь
Налетчица Муся• 07 сентября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Это ему должно быть стыдно от того, что налички не было) , многие живут с мужчинами , обстирывают их , готовят , сами за продуктами ходят , ещё и деньги свои тратят , потому как их мужчина то без работы, то с проблемами , у вас не самый плохой вариант, поверьте, почитайте здесь темы ) ещё и оскорбляют многих, а вы в свое удовольствие живёте!
Подписываюсь под каждым словом
Тут на советчице одни брехухи с олигархами живут, ещё богачи и ноги им целуют на ночь)))
А я смотрю на окружающих и вообще людей, то там извините
А если ещё и послушать как живут, то треш вообще
Света С Приветом• 07 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет не противно. Но вот этот факт что деньги за встречу дает ну проституткам так дают. Вот не знаю и стыдно и отказатся не могу.
Не берите если такая гордая,не вижу ничего плохого.
Марс атакует• 07 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Я не влюблена нет. Но в сексе нормально с ним. Не только я для него но и он старается.
Вот и хорошо). Воспринимайте от него всё, как приятный бонус, не разделяйте, это кэш или продукты.. не копайтесь этом сильно глубоко
Лама_мама• 07 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Меньше парьтесь по поводу проститутки. Денег пусть больше даёт, что сейчас те 500грн
Anchik1878• 07 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну так он любовник просто. При чем тут проституция?
wersa• 07 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот пришла домой, открыла пакет достала вино фрукты.
Сегодня у нас встреча не плановая была. Встретились случайно. Но секс был. Зашли в кафе на кофе и тортик. Потом в магазине скупились дал мне пакет. Картой расплатился. Потом поехали на сек. В конце говорит ой подожди налички нет, пойду сниму деньги чтобы тебе дать. Мне как то так не по себе стало, ну прям за каждую встречу платит отдельно.
Он вам не платит, он кажется пытается вам помочь
Dolce.Vita• 07 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
А он женат?
СиренаФеоктистовна• 07 сентября 2022
А некоторые и бесплатно ахаются,так ято у вас еще все норм)
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор, сколько вам лет?
Пишу_граммотно!• 07 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Ой, автор… тут многие дамы ещё сами за секс мужиков кормят, почитайте истории
Зовут мужиков к себе , кормят, спят с ними, а нам тут потом жалуются, что он с одним тортиком маленьким приходит
И таких море!! Так, что у вас ещё не страшно)

Я со своего мужа иногда за секс беру деньги, если мне не хочется, а ему припекло
Каменная Фрося• 07 сентября 2022
При ваших вводных я б чаще встречалась )) приятное общение, неплохой секс ещё и деньги дают. И партнёр один.
Безникая• 07 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Угомонитесь) если не можете отказаться, зачем эти посыпания головы пеплом? А можно узнать перед кем именно вам стыдно? Тут вы вроде под анонимом, вряд ли кому-то из знакомых рассказываете. Что это за стыд такой?
Мяо мой мяо• 07 сентября 2022
Автор, головне, щоб без ризику для здоров´я. І бажано теж отримувати задоволення. Є баби, які їдуть за 10 км, щоб просто поахатись з мужиком, є ті, хто готові ще й приплатити, а х ті, хто з першого візиту до нього до хати вже наготовують та прибирають, щоб показати, яка хозяйка)))
Ответ дляКаменная Фрося
У меня времени мало. Я работаю. Еще и ребенку внимание надо. И он тоже работает и семя у него. Не всегда свободное время совпадает.
Ответ дляБезникая
Ну вот сам факт что за встречу каждый раз дает. Доугое дело когда любовник дает суму денег на карту раз в месяц или как то так.
Безникая• 07 сентября 2022
Ответ дляТрактор Вика
всего лишь за 500 грн вас так унижают? у меня психолог 1 час стоит 900 грн, и то раз в неделю. либо повысьте, либо хватит себя булить этими 500 грн
Зачем вы психолога своего приплели?
Чики-брык• 07 сентября 2022
Ответ дляAnchik1878
Кто страдает ? Автор - тролль ? Вы первый день на Советчице что ли ? Тут регулярно появляются троллячьи темы от проституток, эскортниц и прочих выдуманных персонажей.
Anchik1878• 07 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Ой, глупости, сказали спасибо, поцелуй в щёчку и поскакали домой счастливой и довольной, и секс нормальный и удовольствие получили ещё и вкуснях ребенку купите
Бабка-ежика• 07 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Повії заробляли від 900 грн година, і це на звичайній квартирі... щось цікавіше вже треба 1200-1500 викласти за годину. У Вас якісь чаєві, це далеко не проституція, поацюйте над тим, щоб утримував Вас
С перепою• 07 сентября 2022
Та ну.. Я не против проституции, но точно не за 15 долларов час..
Бабка-ежика• 07 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Самый сок, где мои 33
Дюйм оф о4ка• 07 сентября 2022
Автор,работать не стыдно...
Бабка-ежика• 07 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Рн Вас материально поддерживает, ничего особенного.
Меня муж утром всегда спрашивает тебе 1000 грн достаточно? По началу было непривычно, за 10 лет привыкла
Безникая• 07 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Какое другое дело? У вас так, зачем вам, как у других? Или же озвучьте пожелания этому мужчине. Вроде и взрослая, сексом занимаетесь. А какие-то инфантильные придумки ,,а вот у других не так,, Вряд ли есть прописанный свод правил для этого дела)
Купипупсичек• 07 сентября 2022
Тю....так найдите тогда уже кого то побогаче. И если один это не проституция. а вот на шару тра..ся это уже совсем дно. Платит и правилно делает.