Солнечный зайчик• 07 сентября 2022
Докатилась до проститутки(((
И хочу бросить это так как противно от себя, стыдно домой приходить, сразу в ванную иду отмыватся. Каждый рас себе говорю что это последний раз. Но как он позвонит, я иду на встречу, ради этих 500грн, так как зарплата маленькая 10 000, и я одна воспитываю сына.
У меня правда один клиент, так случилось что предложил встречи за деньги. Встреча не долгая минут 40. При встрече стандартно 500гр и пакет фруктов для ребянка и конфеты. Встречаемся два раза в неделю.
Даже не знаю зачем пишу, сейчас заклюют. Но хочется выговорится.
Понимаю что поступаю противно, оправданий не ищу и не жду тут. Просто не скем поговорить, об этом никто не знает.
Это продолжается уже год.
Alena-Helena• 08 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
А давайте! Мне не скем поговорить об этом. Где общаться будем? Тут или в другом месте?)
Можете мне в личку написать