Солнечный зайчик• 07 сентября 2022

Докатилась до проститутки(((

И хочу бросить это так как противно от себя, стыдно домой приходить, сразу в ванную иду отмыватся. Каждый рас себе говорю что это последний раз. Но как он позвонит, я иду на встречу, ради этих 500грн, так как зарплата маленькая 10 000, и я одна воспитываю сына.
У меня правда один клиент, так случилось что предложил встречи за деньги. Встреча не долгая минут 40. При встрече стандартно 500гр и пакет фруктов для ребянка и конфеты. Встречаемся два раза в неделю.
Даже не знаю зачем пишу, сейчас заклюют. Но хочется выговорится.
Понимаю что поступаю противно, оправданий не ищу и не жду тут. Просто не скем поговорить, об этом никто не знает.
Это продолжается уже год.
Люблю_смаколики• 07 сентября 2022
Так знайдіть інших за 2 тис
Повелительница лампочек• 07 сентября 2022
женится не хоче?
Света С Приветом• 07 сентября 2022
А вам тот секс противно и мужчина?может для здоровья пусть будет
Эта_Шикарна)• 07 сентября 2022
Не вірю
Ромашкинная• 07 сентября 2022
поднимайте ставку
sex trades

осуждать не буду
Наизнанку• 07 сентября 2022
Это не Вы ли бывшая медсестра или санитарка? Помню здесь исповедь одну..
Проня_Прокоповна• 07 сентября 2022
Ідіть на онліфас, і то більше заробите
Мяуням• 07 сентября 2022
Какой-то жлоб)
Сплюшка• 07 сентября 2022
Уже эта тема была. Он ещё и старше вас.
автор Солнечный зайчик • 07 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Нет не противно. Но вот этот факт что деньги за встречу дает ну проституткам так дают. Вот не знаю и стыдно и отказатся не могу.
Чупа-чупс• 07 сентября 2022
Автор, за такие мизерные деньги проститутки не ахаются. Расслабьтесь, у Вас не проституция, а любовь
Лучшаяяя• 07 сентября 2022
вы гоните?
Это ВСЕГО ЛИШЬ 500 грн, 1000 в неделю и вы за это ложитесь под другого?
Ответ дляПовелительница лампочек
женится не хоче?
Та нет женится нет, я и сама не хочу он старше на 22года
Котя_люлю• 07 сентября 2022
А чего так дешево? Мой инструктор по вождению берет такие деньги за 40 минут, а Вы за секс🤷‍♀️
Вилами по воде• 07 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Расслабьтесь и успокойтесь. Это не проституция.
Лучшаяяя• 07 сентября 2022
И вы не проститутка, если с одним, а просто любовники
За тысячу в неделю
Ответ дляНаизнанку
Нет
Котя_люлю• 07 сентября 2022
Точно, это не проституция, это благотворительность
Лучшаяяя• 07 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Это просто подарок
Рожки-да-ножки• 07 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
За тысячу в неделю
Удалено администрацией...
wersa• 07 сентября 2022
Не накручивайте себя, если он вам не противен и другого нет, пусть этот будет ... Для здоровья....а деньги и фрукты/конфеты как бонус поосто
Прикуси Язык• 07 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
вы гоните?
ой, прям так всем платять. знаю много случаев когда мадамы моложе и при мужьях моложе ухажеров, но еще просят и сами вешаются на мужика-бэсплатно! и при этом подарки дорогущие делают. а тут 500 грн дает, так это сказка по сравнению с моими знакомыми
Сплюшка• 07 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет
Вы уже писали. Я помню вашу тему.
Рожки-да-ножки• 07 сентября 2022
Автор, вам хоть чуточку нравится? Расслабьтесь и получайте удовольствие, деньги это вместо похода в кафе!
Лучшаяяя• 07 сентября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
А че, нельзя?
Лучшаяяя• 07 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Это смешноооо
Я не верю что такое может быть и 500 грн для кого-то ´сказка´
Рожки-да-ножки• 07 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
А че, нельзя?
Дикая реакция на простые вещи !
После шести ни-ни• 07 сентября 2022
Так хорошо, что деньги даёт и вам не противно. Многие бесплатно и с отвращением занимаются сексом. Так что все гуд
Лучшаяяя• 07 сентября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Дикая реакция на простые вещи !
Я не понимаю страданий автора
Это пример того, как человек сам себе выдумывает проблемы
Ну секс и секс, ну дал денег - спасибо. Я б на её месте просила больше. Че бубнеть?
Вечно недо...• 07 сентября 2022
Розслабтеся
Ви ж не з усіма підряд