Солнечный зайчик• 07 сентября 2022
Докатилась до проститутки(((
И хочу бросить это так как противно от себя, стыдно домой приходить, сразу в ванную иду отмыватся. Каждый рас себе говорю что это последний раз. Но как он позвонит, я иду на встречу, ради этих 500грн, так как зарплата маленькая 10 000, и я одна воспитываю сына.
У меня правда один клиент, так случилось что предложил встречи за деньги. Встреча не долгая минут 40. При встрече стандартно 500гр и пакет фруктов для ребянка и конфеты. Встречаемся два раза в неделю.
Даже не знаю зачем пишу, сейчас заклюют. Но хочется выговорится.
Понимаю что поступаю противно, оправданий не ищу и не жду тут. Просто не скем поговорить, об этом никто не знает.
Это продолжается уже год.
Света С Приветом• 07 сентября 2022
А вам тот секс противно и мужчина?может для здоровья пусть будет
Наизнанку• 07 сентября 2022
Это не Вы ли бывшая медсестра или санитарка? Помню здесь исповедь одну..
Солнечный зайчик
• 07 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Нет не противно. Но вот этот факт что деньги за встречу дает ну проституткам так дают. Вот не знаю и стыдно и отказатся не могу.
Чупа-чупс• 07 сентября 2022
Автор, за такие мизерные деньги проститутки не ахаются. Расслабьтесь, у Вас не проституция, а любовь
Солнечный зайчик
• 07 сентября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
женится не хоче?
Та нет женится нет, я и сама не хочу он старше на 22года
Котя_люлю• 07 сентября 2022
А чего так дешево? Мой инструктор по вождению берет такие деньги за 40 минут, а Вы за секс🤷♀️
Вилами по воде• 07 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Расслабьтесь и успокойтесь. Это не проституция.
Солнечный зайчик
• 07 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
Нет
Рожки-да-ножки• 07 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
И вы не проститутка, если с одним, а просто любовники
За тысячу в неделю
Удалено администрацией...
Прикуси Язык• 07 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя

вы гоните? Это ВСЕГО ЛИШЬ 500 грн, 1000 в неделю и вы за это ложитесь под другого?
ой, прям так всем платять. знаю много случаев когда мадамы моложе и при мужьях моложе ухажеров, но еще просят и сами вешаются на мужика-бэсплатно! и при этом подарки дорогущие делают. а тут 500 грн дает, так это сказка по сравнению с моими знакомыми
Рожки-да-ножки• 07 сентября 2022
Автор, вам хоть чуточку нравится? Расслабьтесь и получайте удовольствие, деньги это вместо похода в кафе!
Ответ дляПрикуси Язык
Это смешноооо
Я не верю что такое может быть и 500 грн для кого-то ´сказка´

Рожки-да-ножки• 07 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
А че, нельзя?
Дикая реакция на простые вещи !
После шести ни-ни• 07 сентября 2022
Так хорошо, что деньги даёт и вам не противно. Многие бесплатно и с отвращением занимаются сексом. Так что все гуд