ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 сентября 2022
Между МРТ и рентгенами, какой должен быть перерыв?
Девочки, подскажите пожалуйста! В субботу на мрт, ещё сказали сделать ещё 2 рентгена таза и колена. Не спросила, какой должен быть перерыв между ними. Наверное вредно оба делать без перерывов?
Алина-1240• 07 сентября 2022
Мрт делайте хоть по 100 раз на день.а зачем рентген,облучение,сделайте мрт суставов
Плекаю думи• 07 сентября 2022
Моей маме за эту неделю сделали сиенографию с радиойодом, КТ с контрастом и рентген ноги. Не знаю как она выдержала(
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 07 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Спасибо за ответ! А что у мамы?
Плекаю думи• 07 сентября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо за ответ! А что у мамы?
Стенография (артерии сердечные смотрели), ударила ногу и КТ очередное. И все за неделю.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 07 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Потому как на мрт нужно ехать в другой город. Записываться за 2 недели. Я не хожу. С ужасом жду 10 числа, как я там буду, если до туалета по стенке иду. На мрт не записывают на 10.09, а там привязка к нейрохирургу, его уже жду давно.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 07 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Спасибо! Здоровья ей!
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 07 сентября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
никакого, это совершенно разные вещи
Спасибо! ❤️
Алина-1240• 07 сентября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А что с вами?чем болеете?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 07 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
А что с вами?чем болеете?
Наверное грыжа давит на нерв, с ногой беда, уже мышцы атрофировались некоторые.
Вообще болела спина, начала ходить в центр евминова и на массаж. Спина то болеть перестала, а ягодица начала подтягивать, подходила к врачу, говорил - 20 сеансов и все пройдёт, сильнее пошло, дальше и дальше. Потом ходить перестала. Пошла в бассейн, позанималась, на утро тоже плохо, но чуток расхожусь и терпимо, потом лфк - не попускало вообще. Куча капельниц, гормонов, уколов, таблеток, а мне все хуже и хуже. Потом снова центр евминова и новые назначения от врача+снова гормоны, противоспалительные, миорелаксанты и все такое. Говорит врач-10 дней досок, если не поможет, то операция. Ходила-ходила, себе доску купила, вообще не могу ходить, боль адская. Куда меня только не возили. Сейчас хожу на реабилитационный массаж. Жду мрт и нейрохирурга.
Алина-1240• 07 сентября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Миографию делали?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 08 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Миографию делали?
Нет, даже не слышала такого.