Любовь Калистратовна• 07 сентября 2022

Капец! Меня заблокировал салон красоты

Очень давно не стриглась,а если и стриглась,то только ровный срез,кончики.
В общем,решила порадовать себя в этот непростое время и записаться в салон,чтобы сделали красивую стрижку. Посмотрела по отзывам,зашла к ним в инсту. Подписалась. Потом увидела,что можно записаться онлайн. Захожу снова в инсту и не нахожу эту страницу. Захожу со страницы ребенка - есть. Кидаю ссылку со страницы ребенка себе - пишет,что пользователь не найден. То есть,заблокировали меня. Не могу понять почему? Как-то неприятно. Я хотела выбрать мастера по фото,по работам... Теперь не знаю идти туда или нет.
Вроде и возле дома недалеко... Но такой осадок.
Добавлю,что я очень мнительная и интроверт.
А что сделали бы вы?
Результат:
вже голосів: 157
97 (61.78%) Не пошла бы к ним
33 (21.02%) Пошла бы,пофиг
27 (17.2%) Тыц/другое
НеГолосую• 07 сентября 2022
У вас пустая страница в инсте без фото профиля?
задумчивая мордочка• 07 сентября 2022
А я бы зашла в сам салон и поинтересовалась у администратора
автор Любовь Калистратовна • 07 сентября 2022
Ответ дляНеГолосую
Закрытая,но не пустая. Есть фото. И на аватарке фото мое
Нервогенератор• 07 сентября 2022
Позвоните им. Вы же не знаете, кто там ведёт их страницу в инсте, может неадекват какой-то, а они ни сном, ни духом
Пи Пи Пилюля• 07 сентября 2022
Ну они же госструктура и не обязаны обслуживать всех )

Не хотят не надо
Мало что ли салонов ?
Ответ длязадумчивая мордочка
Я написала,что я интроверт. Мне тяжело это сделать. Я даже по телефону звонить боюсь)
Я прийти и в лоб спросить не могу)
Ответ дляПи Пи Пилюля

Не хотят не надо
Мало что ли салонов ?
Почему не хотят?
Я ничего не писала. Фотография нормальная...
Алина-1240• 07 сентября 2022
Позвоните,запишитесь))нашли чем заморачиваться
Сердючка• 07 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля

Не хотят не надо
Мало что ли салонов ?
Как четко про гос
Ответ дляПи Пи Пилюля

Не хотят не надо
Мало что ли салонов ?
Возле дома только ларьки.
Мне хотелось сделать объем и красиво подстричься. А это недалеко.
задумчивая мордочка• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я прийти и в лоб спросить не могу)
Как вы вообще выживаете в этом мире, если не можете без советчицы в салон на стрижку сходить?..
НеГолосую• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я прийти и в лоб спросить не могу)
Ну не идите .
Решите, что вам больше хочется/не хочется и так и делайте.
Странно конечно, что блокируют пользователей. Но фиг его. Я не знаю те алгоритмы инсты. Там вроде плохо, если на тебя боты подписаны. Вот может решили, что вы - бот.
Ответ дляАлина-1240
Записываться туда,где я заблокирована и даже не могу сейчас посмотреть ничего не странице
Ни прайса,ничего
Я просто подписалась на них...
Лень гуглить• 07 сентября 2022
Помилково в вас ткнули, може...
Алина-1240• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я прийти и в лоб спросить не могу)
По телефону звонить боитесь?)то это к психотерапевту..это же жуть с фобиями такими жить..без шуток
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот такая я)
Хорошо,что можно делать записи онлайн,ходить в магазин и не контактировать с продавцами)
Я люблю общаться только с хорошо знакомыми мне людьми. А зайти в помещение,где,например,много разных людей для меня стресс.
НеГолосую• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Почему не хотят?
Я понимаю, у каждого свои тараканы, но как же вам наверное трудно жить с такой мнительностью....
Ответ дляНеГолосую
Ну не идите .
Не могу понять с чего так решили... Фото живое.
Ну и ладно.
Буду искать что-то дальше
Купи слона• 07 сентября 2022
Это глюк инсты
Такое бывает
НеГолосую• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот такая я)
А как вы собирались тогда идти на стрижку? Ещё и сидеть там на виду у людей
Ответ дляНеГолосую
Почему все пишут мне сейчас об этом. Да,это моя проблема. Да,мне тяжело. Но вопрос не в этом) я же не виновата,что у меня так)
Сразу потею,потеют ладошки,начинается сердцебиение быстрое,я краснею и тяжело дышу
Ответ дляНеГолосую
Ну как-то хожу на разные процедуры)
Просто обычно находила одного человека,который подходит и ходила к нему)
НеГолосую• 07 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Да сейчас все больше и больше таких людей. Ну или их и было много, но они скрывались
Ответ дляАлина-1240
Я знаю,что это проблема.
Петросянша• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я прийти и в лоб спросить не могу)
Я тоже интроверт. Но тут бы принципиально пошла бы и выяснила. Вот даже из интереса, чем они это объяснят
Алина-1240• 07 сентября 2022
Ответ дляНеГолосую
Да,много...но это ж можно исправить..это ж какая выброска гормонов стресса у человека на постой на ровном месте.жизнь отравляет ведь
Капуста Маша• 07 сентября 2022
Другое.
Инсты не имею, не имею таких проблем, как ваши с этим салоном)
Я подумала, вы там витрины разбили или зеркала, как недовольный клиент, а вы...заблочили... тю
НеГолосую• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это форум. К тому же достаточно токсичный. Тут не стоит ждать какого-то очень тактичного отношения :)
Ответ дляПетросянша
И что бы Вы говорили?
-Здравствуйте,я на Вас подписались,а Вы сразу же кинули меня в блок

Может лучше в это время пойти на стрижку в другое место (только куда? Не везде есть запись онлайн,а у меня свободный день,точнее,полдня будет завтра.)
Из Хацапетовки• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я прийти и в лоб спросить не могу)
А где и кем вы работаете ?