Любовь Калистратовна• 07 сентября 2022
Капец! Меня заблокировал салон красоты
Очень давно не стриглась,а если и стриглась,то только ровный срез,кончики.
В общем,решила порадовать себя в этот непростое время и записаться в салон,чтобы сделали красивую стрижку. Посмотрела по отзывам,зашла к ним в инсту. Подписалась. Потом увидела,что можно записаться онлайн. Захожу снова в инсту и не нахожу эту страницу. Захожу со страницы ребенка - есть. Кидаю ссылку со страницы ребенка себе - пишет,что пользователь не найден. То есть,заблокировали меня. Не могу понять почему? Как-то неприятно. Я хотела выбрать мастера по фото,по работам... Теперь не знаю идти туда или нет.
Вроде и возле дома недалеко... Но такой осадок.
Добавлю,что я очень мнительная и интроверт.
А что сделали бы вы?
Результат:
вже голосів:
97 (61.78%)
Не пошла бы к ним
33 (21.02%)
Пошла бы,пофиг
27 (17.2%)
Тыц/другое
Наверняка• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я написала,что я интроверт. Мне тяжело это сделать. Я даже по телефону звонить боюсь)
Я прийти и в лоб спросить не могу)
Вы социофоб, а не интроверт. Идите в другой салон. В этот все равно побоитесь, что бы Вам не написали.
ШанельКуКу• 07 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Разговор ’по делу’ - это тоже общение )))) Как раз звонить незнакомому человеку не по сверхважному поводу
Пожарка, скорая помощь - это другое, это вот прям нужно-нужно
Я интроверт. Раньше в парикмахерские и тд за меня звонил муж ))) и вообще решал все вопросы, которые нужно решить по телефону.
А сейчас - красота )))) Я везде пишу ))
Работе, кстати, интровертность совсем не мешает, как и у автора. Хотя она заключается в общение с людьми. Но это работа, там нужно ))))
А сейчас - красота )))) Я везде пишу ))
Боже....
Яичница с беконом• 07 сентября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Боже....
Что, серьезно не сталкивались с интровертами?
ШанельКуКу• 07 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Та слава Богу отвело, как то это все занадто для меня вы описали
Котики-муркотики• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это же не случайно удалить,а нужно именно зайти в профиль и заблокировать. Только что проверила на своих подписках
А откуда они знают, что вы смотрите их страницы?
Извините, инстой не пользуюсь
Яичница с беконом• 07 сентября 2022
Ответ дляШанельКуКу
)))))
Ну, не знаю )))) Написать всегда проще, там обычно конкретная инфа, а не бла-бла-бла, и остается подтверждение
А еще есть люди, которые не берут трубку, если звонит незнакомый номер ))
Барбитта• 07 сентября 2022
Ну давайте я вас запишу зі своєї сторінки, або телефяон ваш залишу щоб зателефонували.
Наверняка• 07 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Салоны красоты - госструктура? Что-то новенькое.
Понятно же по контексту, что там просто случайно пропустили ,,не,,
ШанельКуКу• 07 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
)))))
Не, ну то понятно) но вот прям проблема у автора, что написать не может - я б позвонила)) и вобще, другой раз напиши - подожди пока ответят.... Набрать и сказать вроде проще даже бывает)))
Алина-1240• 07 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Это не тревожно-фобическое расстройство, судя по описанию )) Просто автор - махровый интроверт и ей комфортно только со знакомыми людьми или максимум одним человеком
По телефону многим некомфортно говорить, благо сейчас есть мессенджеры, почта и тд, что не требует личного контакта с человеком
Не все люди общительные ))
Интроверт не боится общения,ему оно не нужно особо просто
Яичница с беконом• 07 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
я бы сказала, ему некомфортно от него. А эта некомфортность у каждого проявляется по-разному
ПультОт_БМВ• 07 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
Догадываться - дело неблагодарное. И неправильное.
Яичница с беконом• 07 сентября 2022
Ответ дляШанельКуКу
мне муж так же говорит - позвонить быстрее и проще )))
Он реальный телефонный балабол
А я не выношу телефонные разговоры. Либо вообще отстраненно написать, либо разговаривать вживую
Он реальный телефонный балабол
Наверняка• 07 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы правы. Благодарнее и правильней сразу тыкнуть носом в ошибку и высказать свое ,,фе,,
ПультОт_БМВ• 08 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
Не фе, а фас. Для вас. Вас же ’тыкнули носом’? Или все же не вам вопрос задавался? Правильная наша.
Спокойной ночи.
Люблю_джаз• 08 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
По телефону звонить боитесь?)то это к психотерапевту..это же жуть с фобиями такими жить..без шуток
Ви напевно не знаєте, але таких людей багато. Інтроверти просто. Я теж, щоб подзвонити комусь, можу пів дня готуватися. Якщо ви екстраверт, ви просто не зрозумієте
Наверняка• 08 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Спокойной ночи.
Типичная советчица😂😂
Айпишница• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Извините, инстой не пользуюсь
если просто зайти посмотреть страницу, то это не видно. Видно, кто оставил лайки, комментарии, смотрел сториз
задумчивая мордочка• 08 сентября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я думала вы и из дома не выходите.
Вам надо пойти на курсы лидеров, там учат не стесняться.
Я в 20 лет была такая же, потом предложили работу продавцом и за несколько лет без всяких курсов вся застенчивость из головы выветрилась.
задумчивая мордочка• 08 сентября 2022
Ответ дляШанельКуКу
А при чем общительность тут вобще? Речь же о разговоре ’’ по делу’’. А не просто так звонить незнакомы человеку и тп..... Не дай бог пожар - в пожарку тоже месенджер такие люди ищут?
У меня мама такая. Загорелся однажды мусор на огромном участке недостроя рядом с нами, слышу треск, подхожу к окну и вижу она смотрит на это все. Спрашиваю - пожарным звонили? Она - нет, нуу может быть кто-нибудь уже звонил, а может быыть позвонит кто-нибудь
Я
и у нее же был мобильный телефон и ей не 90 лет, чтобы не суметь набрать три цифры. Позвонила им сама сразу же
Я
Ясамаякрасивая)• 08 сентября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Боже....
Капец у Вас реакция. Девушка написала про себя как есть, к чему Ваш смайл рука лицо вообще непонятно
ШанельКуКу• 09 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
К тому что для меня это что то новенькое)