Голубая фишка• 27 января 2014
Девочки, а можно во время берем-сти пользоваться Careprost для ресниц?
В принципе и весь вопрос)
Наездница• 27 января 2014
Спросила у своего косметолога, который посещает международные симпозиумы и конференции.Она мне сказала, что данное лекарство от катаракты. А Ваши ресницы вырастут все, т.е. и те луковички, которые в спящем состоянии. И в конце концов останетесь вообще без ресниц. Рост ресниц - это побочка при использовании данного лекарства для больных катарактой. Прочтите пож-та отзывы. А тем более подумайте о своем малыше.
Артура Пирожкова• 27 января 2014
вот нашла ограничения по биматопросту
ограничения по использованию:
при беременности;
кормлении грудью;
прохождении курса химиотерапии;
и другие.
ограничения по использованию:
при беременности;
кормлении грудью;
прохождении курса химиотерапии;
и другие.