Смурфетта• 08 сентября 2022
Что делают ваши мужчины с началом войны?
Мой уволился с работы с первых дней, ибо боялся за нас, вывез к родственникам в село, но на работу не вернулся. Потом мы выехали с детьми за границу, он остался дома. И вот уже полгода он не делает ничего, деньги шлю я, кормят родители. И вот у него депрессия, найти работу он не может (хотя я не вижу, чтоб и искал), и семьи по факту нет.
Партизанка• 08 сентября 2022
Странный вопрос. Что может делать нормальный здоровый мужчина, когда в стране война? Защищать родину и свою семью или волонтерить. Мой воюет.
Ух_ты_какая_я• 08 сентября 2022
Мы все дома, не уезжали даже по Украине.
Работает как и работал сам на себя, сантехника, отопление, электрика, строительные работы.
Ненька наша• 08 сентября 2022
Как это: уволился, потому что боялся за нас? Боялся бы, пошёл бы ещё на вторую работу пахать, чтоб семья была обеспечена. Вывезти можно было и отпуск взять, зачем увольняться?
Смурфетта
• 08 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
Автор, а зачем вы шлёте деньги?
Коммуналку оплачиваю и немного шлю на продукты.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 сентября 2022
Сейчас сидит с ребенком, так как основной доход у меня. Откроют детский сад, будет искать работу
Анонимушка• 08 сентября 2022
Ответ дляСмурфетта
Мне этого не понять
Остановщица• 08 сентября 2022
Ответ для100pudov
Уволился, потому что боялся за нас...Такого я ещё не слышала)))
Феєричний дов****б
Из Виа-гры• 08 сентября 2022
Сім’ю годує
Троє дітей, мене звільнили, виїздити ніхто не планував і не планує
ЖенаАйтишнеГа• 08 сентября 2022
Жрет и лежит на диване,с работы увы нас уволили,с хаты не выходит,бо повестки дают ,уже получил ,теперь прячется,я с отцом выстаиваю за гуманитаркой ,пока продаем что накопили, Харьков
Слухи-руки не распускаю• 08 сентября 2022
Работает, его работодатель крупная компания, помогающая армии на миллионы, муж сейчас управляет этим направлением, ищет необходимое, закупает, доставляет бойцам в руки, передаёт оборудование в госпитали.
Анонимушка• 08 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не понимаю сидения в Харькове, если нет работы. У вас хоть детей нет?
Из Виа-гры• 08 сентября 2022
Ответ дляРозавенная
муж с 27 февраля, сын с 18 марта ушли в ВСУ.
Дай їм Боже фарту, а вам терпіння і сил!
Застряла• 08 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
Автор, а зачем вы шлёте деньги?
В смысле зачем? Это ее муж вроде как, они семья
Пищалка• 08 сентября 2022
Сначала истерил, вывез нас до границы, потом работал и пришла повестка, сейчас в армии, но не воюет. Бывает ездит в зону разграничения, один раз попал под обстрел, не так давно признался, а так по вечерам мы почти всегда дома, так как вернулися с детьми к нему
Розавенная• 08 сентября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
спасибо.. сил нет(( честно...и новостей нет..
Пластилин_Колец• 08 сентября 2022
Рзводитесь
А по факту, чтоб понять ощущения вашего мужа - возвращайтесь, становитесь на учет, становитесь невыездной и ’кайфуйте’ от этого ощущения.
Из Виа-гры• 08 сентября 2022
Ответ дляРозавенная
І не скажеш «розумію».
Низький уклін вашій родині!
Пьера Безухова• 08 сентября 2022
Ответ дляСмурфетта
Зачем?
Смурфетта
• 08 сентября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Зачем?
Потому что ему неоткуда взять деньги, а квартира общая.