Аноним_616• 27 января 2014
теплые трусы мужу где взять
KROX@• 27 января 2014
Ответ дляАноним_616
я серьезномерзнет муж
Я тоже серьезно.Через поисковик в продавалке гляньте.
Швабристка• 27 января 2014
Можно подумать, что от трусов ему теплее сразу станет. Может одежду теплую одевать?
terroristka• 27 января 2014
не знаю, как у вашего, но мой тонкие трусы носит. и подштаники не одевает. просто теплые штаны, если долго на улице ватные. да у него айца попреют и вонь будет... а если он у вас не ’чистюля’... жесть
Аноним_616
• 27 января 2014
Ответ дляШвабристка
одевает всё телое и все равно попа и я..и
мёрзнут.
мама Людмила• 27 января 2014
ну напали все на автора!!! покупайте мужу термобелье и не оправдывайтесь!
Вредняжка• 27 января 2014
автор, мужчинам нельзя перегревать половые органы, пусть угомонится ваш муж, а то сперматозоиды помрут. Не такие уж у нас холода, чай, не Норильск
Аноним_675• 03 февраля 2014
термобелье по ссылке в каталоге https://www.kidstaff.com.ua/tema-7813375.html