Marine_29• 08 сентября 2022

640 на удобрення для нашого чорнозему.

Хлопцы наші молодці!!!
Ніколи не думала, що буду так радіти смертям людей, а хоча, "поправочка", то ж не люди і навіть не тварини...

- 640 за 07.09
musilda• 08 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
Ага, не знали они.... А тепер еще кормить их будем, тварюк, которые были в амнезии на пол года.
20 летние это возможно срочники,а если это так ,то не по своей воле тут ,вы думаете что здесь по большому желанию вчерашние школьники ?
автор Marine_29 • 08 сентября 2022
Ответ дляmusilda
А что за пол года, нельзя понять, что они приехали УБИВАТЬ???? или проще дурочками быть... мне по хер школьник ли он вчера был, он приехал насиловать и убивать и здесь точка. И причем здесь желание!!! Его выпустят из плена , а он завтра сам припрется. Пускай сдохнут и по-больше таких бывших школьничков!!!!
Татьяна-bfd8• 08 сентября 2022
Ответ дляOlga_72
Ему вчера тоже прилетело. Вчера какой то российской офицер по видеосвязи обматерил Хйло. Кто знает, где видео посмотреть?
Не видела это видео. Тоже интересно