Домовенок Кузя• 08 сентября 2022

Война. Друг служит.

Наши лучшие друзья, семейная пара,муж на фронте. Ночью был прорыв и что с их бригадой неизвестно. Говорят все очень плохо. Подруга плачет. Она очень не самостоятельная, работает на подсобных работах, не очень умная в плане образования, сама говорит что образование не её. Он, на нем вся их семья держится, очень добрый, рукастый, юморной. Я плачу. Не знаю ни как поддержать подругу, ни что делать. Вообще я раздавлена. Как это все пережить. Клятая война.
Ноу коммент• 08 сентября 2022
Ой, нашлись матрёшки наши
А то мы уже переживали вчера, гдеш наши руськие подруги запропали.
Масяня Я• 08 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
это его прямые обязанности, между прочим...
Нет конечно
Налетчица Муся• 08 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Ой, нашлись матрёшки наши
автор спалилась випадково без аноніма і захлопнулась
Ковбой Хагис• 08 сентября 2022
Ответ дляМасяня Я
Нет конечно
это был сарказм, если что
Морковку дай• 08 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
ну так если контракт подписал то конечно на передок отправят, а не в штаб, а мобилизованных только по согласию
не верю
Умничка-помощничка• 08 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Описание подруги странное. А если бы она была умной и с образованием, то ей и плакать то не за чем.
Приниження якесь
lili79• 08 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
В мого чоловіка запис ,,мобілізований,, в військовому квитку. Був на самому передку в Лісічанську. Ніякої згоди ніхто не питав, привезли, висадили і відправили в самісіньке пекло. Не пишіть про те, чого не знаєте.
Иринка- малинка• 08 сентября 2022
Ответ дляultragringo
Жаль что нельзя закрыть тему. Поплачу тихо и сама. Без поддержки. Ещё же подругу поддерживать как то. А все кто пишет не забывайте что война ближе чем кажется. И что вы тоже можете пострадать.
Держитесь. Мой 4 сутки не выходит на связь. Не сплю практически. Молюсь.
Партизанка• 08 сентября 2022
Ответ дляlili79
это странно, зря чтоль теперь завещания заверяют командиры, Ваш не писал перед отправкой?
Аноним-ка• 08 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
Так не у друга кукуха едет. У друга все ок, он пошел добровольцем и знал, куда идет. Говорит, что новые приходят, которые по повестке пришли и на фронт не хотели, а их отправили. Вот у таких кукуха едет и такие только мешают 🤷🏻‍♀️
Серьезная баба• 08 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
что именно не правда?
на ноль только по согласию, там же 100000, а можно сидеть во 2 линии обороны без 100000
по якому нафіг ’согласию’? я так і бачу - Петро підеш на нуль? - Ні я не хочу. - Ну добре...
Партизанка• 08 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
там есть специально обученные люди, раньше политруки назывались, которые умеют ’замотивировать’ и сам согласишься в ад
Партизанка• 08 сентября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
а кто автор?
Швабристка• 08 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Ой, нашлись матрёшки наши
Какие матрешки? Автор на сайте с 2015 года и с рейтингом.
Швабристка• 08 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
а кто автор?
То боты фантазируют. Автор - пользователь с давней регистрацией и рейтингом.
Дюймовочка• 08 сентября 2022
Как Вы ее поддержите? Скажете, что все будет хорошо? Это неправда, ее мужа могут убить и она прекрасно это знает. Единственное, что могу посоветовать - уходите отсюда. Судя по ответам половина даже не представляет, что и как происходит на фронте. Это информация из серии ,,Читала вконтакте, что есть человек, который убирал из-под свиньи мужика, жена которого готовила еду, которую отправляли на фронт,,.
Патриотка• 08 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
да, есть такие спецы - вышел и не понял, как ты на это согласился?)
Патриотка• 08 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
Мне это напоминает разговоры про добровольный учет женщин.
Успокаивает, но на самом деле - не правда.
Kabizyaka• 08 сентября 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
LRuba• 08 сентября 2022
Может просто не быть связи, даже несколько дней. Разрядился телефон. Некогда позвонить (занят, устал, уснул). Так утешайте. Так и правда очень часто бывает
Юся шопоголик• 08 сентября 2022
Сколько ж тут недалёких баб(

Автор сходите с подругой в церковь, может ей легче станет
Может просто нет связи, на нуле это бывает
Пусть отзовётся ваш боец живой и невредимый 🙏