Атятя_тётя• 08 сентября 2022
Кто ездит в Киев на работу из-за города, у вас тоже так на блок посте?
Очередь километр, один человек стоит на дороге и а-ля проверяет, а в палатке рядом развалившись человек 7-8 сидят, болтают ржут
У вас тоже один человек сразу на две полосы?
Выше описала трассу Дымер-Киев
Просто пипец, можно же хотя бы по два человека стать и в час пик пропустить быстрее поток
И не надо мне про проверку писать- днём и вечером вообще никого нет, проезд свободный, все равно чисто формально стоит и махает рукой проезжать всем
Выше описала трассу Дымер-Киев
Помидорина• 08 сентября 2022
С одной стороны просто сужено в одну полосы на пропуск. Маршрутки и т п отдельно.
С другой стороны тоже сужение 2 на пропуск и отдельно маршрутки спец транспорт.
Ну и когда на машине едем там где нет проверок.
Вообщем быстро, но раз на раз не приходится, было что и доки на машину проверяли.
В маршрутках для некоторых прям допросы были.
Железобетон• 08 сентября 2022
Ответ дляПенсіонер
Інший напрямок.
Затор на 7/8кілометрів.
Перевіряє один.
Десяток кучкуються в стороні
На громадському транспорті швидше і дешевше
Затор на 7/8кілометрів.
Перевіряє один.
Десяток кучкуються в стороні
в смысле дешевше? за въезд деньги берут?
Лукава Кішка• 08 сентября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Думаю имеется виду что заправить бензин дорожче чем проeзд в маршрутку
Лукава Кішка• 08 сентября 2022
Ответ дляПенсіонер
Інший напрямок.
Затор на 7/8кілометрів.
Перевіряє один.
Десяток кучкуються в стороні
Затор на 7/8кілометрів.
Перевіряє один.
Десяток кучкуються в стороні
А маршрутки хіба не перевіряють?
Новообуховськая траса: затор с утра есть, но стоит всегда человека 4-5. Поток машин фильтруют; грузовые и спецтранспорт - в одну полосу, легковые гражданские - в другую. Меня больше выбешивают ’ умники’, которые стоят в полосе для спецтранспорта, а перед блокспостом включат поворот и ’пусть весь мир подождет’, а им надо срочно и без очереди.
Головная• 08 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
А маршрутки хіба не перевіряють?
Перевіряють, але їх пропускають як спецтранспорт вони в черзі не стоять. Там швидко дивляться
Атятя_тётя
• 08 сентября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Наверное имелось в виду, что на маршрутке дешевле чем на своей машине
Железобетон• 08 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
ясно, только непонятно сейчас то уже какой смысл в проверках? если в прошлом году еще было известно о планах кремля, тогда и надо было проверять,
а я еще помню удивлялась, откуда сразу столько народу взялось, которые не знают как шампиньоны на украинском
железный занавес• 08 сентября 2022
На Бориспольский бывают заторы, когда усиленная проверка, но вообще работают резво. Потому для общественного вообще быстро пропускают, авто чуть больше очередь. А там 4 полосы вообще-то