Сумчатая кошка• 27 января 2014
А вы верите, что жить станет лучше?
Если поменяют власть - придут другие(честные) и в Украине станет все прекрасно: зарплата. учеба, медицина ит.д.
Зеленая_оливка• 27 января 2014
Ответ дляЛюбительница
Это не видео, а аналитическая статья. Вы не удосужились даже заглянуть судя по всему? Вы следите тут за чистотой темы?
отличная статья! но кому надо - найдут там к чему придраться. назвать ее проплаченной и тп. на самом деле очень четко все описано. спасибо!
Повелительница лампочек• 27 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
Хи-хи...но допустим я не голодранец, и терять мне нечего. Работаю в крупном бизнесе уже много лет и как чихвостят нас с приходом Яныка, то это ужассс! Такого ещё не было никогда!
А я не утверждаю, что все..
Нашей стране нужны жестокие законы и жестокие наказания за их нарушение. За долгие года беспредела народ расхлябался. можно не платить за комунальные услуги, давать взятки всем и везде это как приложение к услуге уже идет. Как в Китае взятка расстрел, разворовал гос средства расстрел, лозунг за свержение гос устроя расстрел. И порядок как при Сталине. А иначе наш народ не уймешь только страх.
Ответ дляLora_ML
Цикавенная
Обычно я корректна, но здесь выскажусь, Дура вы, цикавенная! Моя мать успевает и работать и выходить на митинг, работает она на одном из предприятий Коломойского, за нищинские 2 тыЩЩи пашет как вол! Когда ее предприятие стало ’Семейным’ убрали все доп выплаты, премии и надбавки за стаж, в качестве ’поощрения’ выплачивают 100% зарплаты, а так 80%, находят к чему придраться и штрафуют. Нормальные люди таких коментов не пишут, ограниченая вы! У каждого своя правда, своя цель и своя мотивация, нужно уважать людей вокруг себя, а пока такие как вы так мыслят, мы и будем жить в убогой стране, и правители наши нам в наказание! Мы их достойны! И не важно Шапкокрад, Боксер или еврей Яценюк будут у власти, менталитет нужно менять, а не власть!!!!!!!!!!
Воооот! Золотые слова! Блоагодарочка вам!
Светка-пипетка• 27 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Были они уже у власти( видели их правление(. Пусть лучше так, но стабильно! Вы заметили, что как только приходит кто-то к власти, сразу говорит, что от прежнего правительства осталась разруха, на ее ликвидацию необходимо минимум лет 5-7. И все, как дело к обещанному сроку , у власти новое правительство! И так по кругу! А в данном случае еще и воздействие на страну из вне! Только слепой и глухой не узрит, кто стоит за спинами троицы! На данный момент денег вложено немало и им кровь из носу нужно выполнить свои обязательства перед Европой и Америкой. Патриотизмом тут и не пахнет!
А Америке-то нахрена Украина?
миша мишков• 27 января 2014
Ответ дляВеселая моль
Я живу в Запорожье..вчера у нас был штурм административного здания...в сетях призывают всех выходить и восстать против губернатора...вы бы слышали, что несут пацаны, которые вышли и восстали - они снимают видео на телефоны, из толпы..что они говорят..( это я смотрела на ютубе) такую быдлоту, прости господи, поискать ещё нужно..такие точно не работают, а бухают беспростветно и обсыкают наши подъезды...нормальные люди, с перспективой на работе находятся...откуда, почему именно одно тупое бы..ло бастует?? ответ есть, просто противно всё...люди, перестаньте воровать и живите по законам САМИ, а не пеняйти на ментов и все органы, я их не оправдываю, а начинайте с себя!
Артура Пирожкова• 27 января 2014
Ответ дляАноним_644
Как вам не стыдно...
А когда этот ’сброд и быдлота’ чего-то добьются, и для вас в том числе, они сразу станут нормальными?
нет, не стыдно. И навряд ли они станут нормальными, нужно новое целое поколение вырастить с нормальными понятиями, а эти уже не изменятся
Зеленая_оливка• 27 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А Америке-то нахрена Украина?
Украина? не нужна. а Россия- очень даже. а мы как одеяло, которое каждый тянет на себя
Странный вопрос.
Если Вы надеетесь, что завтра РРРАЗ! и все стало супер - то так не будет. Везде нужно прилагать усилия.
Но, если совсем ничего не делать, то лучше уж точно не станет.
ТАк что да, я верю, что уже становится лучше - общество уже проснулось и перестало быть стадом баранов. Спасибо молодежи, которая не боится репрессий.
Светка-пипетка• 27 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Да понятно, что по Вашим понятиям, нормальные понятия - это понятия вашего бати. И воспитывая своих детей по этим понятиям, Вы воспитаете отличных ’беркутят’
Ответ дляshevela
И живут китайцы впроголодь на 10 баксов в месяц. Точно с них пример надо брать. Только Вы же первая потом жаловаться начнете, я считаю.
Аноним_617• 27 января 2014
Ответ дляГалина Самусенко
надо оставить прежнюю власть - она уже наворовала, ей хватит)))))
а новые начнут по новой, с нуля))))

здрасте, сыну Виктору еще домик не закончили строить.
Аноним_617• 27 января 2014
Ответ дляshevela
а вы были в Китае? они там живут по лучше нас. А беднота везде есть.
была...в маленьких городках тоже была
там обнять и плакать..
LAHDISH.45• 27 января 2014
НЕТ я уже жила в лучшие времена есть пословица -в одну реку дважды не войдешь
Любительница• 27 января 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
Вот именно. Никому мы не нужны кроме себя. Нас так и будут рвать на части, а мы блин ведёмся. Всё верим в независимость. Смешно было бы, если бы мы тут не жили.
Артура Пирожкова• 27 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
а вы правильно воспитываете своих детей, которые бродят в масках, бросают камни и коктейли Молотова в ребят, которые по долгу службы там стоят и не могут дать нормальный отпор этому стаду? А потом репортажи плачущих матерей, дети которых сидят в СИЗО, со словами Ребенок инвалид, ему домашний уход нужен. Так а какого ... он там делал а не дома сидел? Случайно мимо проходил?
Редиска Я• 27 января 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
откуда вы все это знаете, цитируете чужие мысли? своими думайте мозгами
Аноним Завхоз• 27 января 2014
Ответ дляПишущаяся
может быть станет лучше, если нас поделят между другими странами, и наша Украина вообще перестанет существовать,
например запад отойдет к Польше, восток к России и т.п. Тем более что мы и так условно уже давно поделены, т.к. западная Украина всегда настроена против восточной и наоборот, целостности давно нет. ИМХО
в другом случае - это просто невозможно, т.к. в нашей стране о народе никто и никогда думать не будет!
ради чего умирают сейчас люди на этом майдане? ведь новая власть, даже если и придет, лучше то не станет, почему все такие глупые, не понятно!
зачем эта провокация на раскол Украины??
Мы единая страна и будем еще всё жить хорошо, обязательно будем!
Редиска Я• 27 января 2014
а если и говорите аргументируйте своими доводами а не списанными с инета
Зеленая_оливка• 27 января 2014
Ответ дляЛюбительница
Тем, кто тут не живет, тоже не смешно( все родственники из России звонят, спрашивают как мы тут, чем помочь? у них по телеку тоже показывают самые печальные ролики, будто бы у нас совсем война. у меня муж военный, я не хочу войны. если кто-то еще сможет спрятаться дома и отсидеться, то военные и милиция отправятся в первых рядах. мне жалко ’беркутят’, которых тут многие хают. просто потому, что у обычных людей, которым никто не приказывает убивать, поднимается рука на человека. и себя жалко, ничего кроме болтовни сделать не смогу. тут кричат Начните с себя, делайте для страны! все кричат, и никто не слышит и не смотрит делается ли что-то. повесили новые плафоны на фонари в парке. Так раздолбали в щепки их. вот начните с себя.
Зеленая_оливка• 27 января 2014
Ответ дляРедиска Я
некоторые учились как минимум в школе, и чтобы выразить свой взгляд не обязательно кого-то цитировать. аргументируйте, почему не согласны? я послушаю)
Аноним Завхоз• 27 января 2014
Ответ дляshevela
Меня поражает или тупость или наивность людей , что думают как буд-то на майдане стоят за идею. Там стоят за 500-300 грн в день и пожрать на халяву. И ни один нормальный человек туда не попрется.
Еще один бухгалтер майдана, вам там платили? или вы платите? покажите платежные ведомости...а то как бабки на лавках сидят, и всё лучше всех знают))
У меня много знакомых ходят туда ежедневно, за идею - как вы пишите, днем на работу, ночью на майдан и никто им не платит, миллионерами бы стали уже если б два месяца каждый день им платили, а то еще и последнее носят туда))
LAHDISH.45• 27 января 2014
Ответ дляgaca
а когда они были? Лучшие времена?
я родилась и жила в СССР там для меня все было лучшее а с 1994 года -выживаю
Женамужная• 27 января 2014
Ответ дляgaca
а когда они были? Лучшие времена?
может быть они для вас были и не лучшие и знаете вы о них лишь по рассказам))но я была горда за свою страну))прям слова Маяковского вспоминаю:читайте,завидуйте:я гражданин)) я сама выучилась,сама поступила,у меня было столько интересов))ну да,были одни сапоги) зато покупки приносили радость можно хаять советскую жизнь,но когда ее начинаешь разбирать на пазлы-видишь,что и того теперь нет,и это построить не може,и и заводы были и пароходы!и студенты за знания оценки получали,и опера носом рыли преступников искали))ну,как многие говорят-плохо!зато сейчас-хорошо))ПЫСЫ:я довольно обеспечена,не жалуюсь!но то что мы потеряли-бесценно и лучше многим уже не будет!
ЦыбаФу• 27 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
не верю, они уже были у власти-все, как жили на зп 1500, так и будем
гы!а вам,с тех пор,зарплату подняли,а доллар упал и цены на проезд,коммунальные,продукты упали?????!!!!!
Женамужная• 27 января 2014
и еще!почему не станет лучше:все в частных руках,а посему вывод:завод,содержащий город,теперь принадлежит папику,а сколько он выделит на то,чтобы содержать город(и выделит ли вообще)теперь зависит лишь от желание его левого пальца на правой ноге!