Сумчатая кошка• 27 января 2014
А вы верите, что жить станет лучше?
Если поменяют власть - придут другие(честные) и в Украине станет все прекрасно: зарплата. учеба, медицина ит.д.
Блондинка в Законе• 27 января 2014
в нынешнем раскладе - нет не верю. У нас нет лидера. ВСн нынешние лидеры так или иначе уже отыграли или отгрывают. В лидерах сейчас како йто вакуум создался.
Белоснежко• 27 января 2014
Люди, стоящие на Майдане, скажите, почему Вы не протестуете против захвата админзданий радикалами? Почему вы позволяете им творить беспредел, прикрываясь вашими благими намерениями?
Ошеламиссимо• 27 января 2014
Ответ дляВеселая моль
Я живу в Запорожье..вчера у нас был штурм административного здания...в сетях призывают всех выходить и восстать против губернатора...вы бы слышали, что несут пацаны, которые вышли и восстали - они снимают видео на телефоны, из толпы..что они говорят..( это я смотрела на ютубе) такую быдлоту, прости господи, поискать ещё нужно..такие точно не работают, а бухают беспростветно и обсыкают наши подъезды...нормальные люди, с перспективой на работе находятся...откуда, почему именно одно тупое бы..ло бастует?? ответ есть, просто противно всё...люди, перестаньте воровать и живите по законам САМИ, а не пеняйти на ментов и все органы, я их не оправдываю, а начинайте с себя!
Так и есть к сожалению! Ограниченые дебилоиды-кугуты!
Ошеламиссимо• 27 января 2014
Ответ дляЖенамужная
может быть они для вас были и не лучшие и знаете вы о них лишь по рассказам))но я была горда за свою страну))прям слова Маяковского вспоминаю:читайте,завидуйте:я гражданин)) я сама выучилась,сама поступила,у меня было столько интересов))ну да,были одни сапоги) зато покупки приносили радость можно хаять советскую жизнь,но когда ее начинаешь разбирать на пазлы-видишь,что и того теперь нет,и это построить не може,и и заводы были и пароходы!и студенты за знания оценки получали,и опера носом рыли преступников искали))ну,как многие говорят-плохо!зато сейчас-хорошо))ПЫСЫ:я довольно обеспечена,не жалуюсь!но то что мы потеряли-бесценно и лучше многим уже не будет!
Надежда на то, что славяне вновьобьединятся! Только на это!
Аноним_644• 27 января 2014
Ответ дляshevela
Меня поражает или тупость или наивность людей , что думают как буд-то на майдане стоят за идею. Там стоят за 500-300 грн в день и пожрать на халяву. И ни один нормальный человек туда не попрется.
А меня поражают такие, как вы. Я лично знаю людей там, которые за идею и им ни копейки никто не платит! Порядочные, обеспеченные люди! Я не говорю за всех, но и вы не имеете права так всех оскорблять!
Vikulka1611• 27 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Русских не удалось завоевать НИКОМУ
Аноним_620• 27 января 2014
только в том случае если новая власть не пойдет по следам старой. Человек способен быстро забывать кем был, когда становиться типа кем-то.
Жить станет лучше только в том случае, если новая власть не станет прикрывать и восхвалять преступников, а простых людей уничтожать физически и морально(захотелось кому-то вашего дома, бизнеса и забрали). Жить станет лучше, даже с этой властью, но она не собирается менять привычки.
LiLi прокат тренажер• 27 января 2014
в любом случае - народ уже не будет стадом овец для следующей власти.
LiLi прокат тренажер• 27 января 2014
Ответ дляVikulka1611
Русских не удалось завоевать НИКОМУ
при чем тут русские???
Аноним_644• 27 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
а третий вариант - нанять хорошего адвоката не рассматриваете? Почему у Вас первая мысль о взятке, в Европе навряд ли такое в голову гражданам приходит
У нас самый лучший адвокат! Просто с нашей системой даже самые лучшие иногда не в состоянии справиться! Если нам в глаза говорят, что нам нужна галочка, а вам не повезло! И у судов есть обязательный процент обвинительных приговоров! И экспертизу могут подделать, и закон такой, что реально за радио-няню посадить могут! Хотите, дам ссылку! Оттого и в шоке, что перед гребаной системой ты беззащитен!
Аноним_644• 27 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
В европе вряд ли человека посадят за покупку противоугонной системы для автомобиля, и нельзя сбить человека и уйти от правосудия, и еще много чего в европе...
Vikulka1611• 27 января 2014
Ответ дляLiLi прокат тренажер
при чем тут русские???
при том ,что едут к нам Толпами и автобусами-наши Мужчины вышли защищать,уже ни Януковича,а свои СЕМЬИ от ’гостей’ ,которых никто НЕ ЗВАЛ
Ответ дляVikulka1611
Так русские при чем?
По теме лет 15-20 нужно при жестких реформах во всех отраслях и нормальных реформаторах, а не Тигипко-Табачник.
Vikulka1611• 27 января 2014
Уже твои умные речи (красиво пишешь-не отнять)ни к чему
Флаги УПА в Донецке висеть Не будут
Фокус-Покус• 27 января 2014
А Вы верите, что придут честные? Я убеждена, что ТАМ честных быть не может!!!
Vikulka1611• 27 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
ну люди-без мозгов всегда были ’пушечным мясом’ для достижения цели лидера,который их организовал
Только беда в том ,что пострадают ВСЕ люди.Я уверена что везде-повторюсь ВЕЗДЕ и на Западной Украине(ведь те фанатики ,которые едут к нам на автобусакх,это не Все ) и У нас-Хотят МИРА и не хотят ВОЙНЫ
Мало платят,жить лучше-все круто-Но ни такой ценой-Человеческая жизнь Бесценна
Семен Семеныч• 27 января 2014
Кто-то на майдане заробатывает деньги,кто-то продвигает себя в политике.А беркут выполняет свою работу!
Капуста Маша• 27 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
есть большая вероятность, что станет даже хуже, причины следующие:
1. очень много понадобится средств чтобы восстановить последствия всего этого
2. президенты - это как комары, этого сгонят, насосавшегося, а новый голодный начнёт сосать
3. люди начинают привыкать к тому, что все проблемы решаются путём митингов и не ’мирных’ демонстраций, а это путь в нищету, как пример арабские страны
Поддерживаю, на помаранчевому майдане в свое время за идею на морозе стояла, а ни хрена не поменялось...
Ответ дляШумелка Мышь
Конечно будет лучше,но только не при нынешнем законодательстве.
и не при єтой жизни (возможно в будущей, возможно мі Все здесь за что-то наказаны..)
А вообще - даже за идею,даже за Суперидею - Вы можете себе позволить уехать в Киев на 2 месяца,бросить семью и не работать? Или Ваш начальник -Тягнибок, и отпустил с работы.. помайданить?
Я думаю, мало у кого отпуск - 50 дней, или как?
УлыбАчка• 27 января 2014
Ответ дляVikulka1611
не верьте, никто к вам на автобусах не едет!
Ответ дляo4enzol
Это вы кому?
Кто несет флаги УПА в Донецк и как на вашу жизнь влияет флаг?
Это к тому,что завтра в Донецке готовятся к штурму Об Адм..
и сегодня ждали приезда - ’совершенно случайно’ толпы ’ защитников Отечества типа!!’ , которым наш Донецк - пофиг, и приехали они конечно сюда на свои деньги и только ради идеи!!
Все ради идеи - но билеты к нам за идею не продают - как же их на толпу купили?
Я не фантазирую, поскольку муж родной тоже ’где-то рядом’ и семья не видит папу с пятницы..
Ответ дляflop
Вы тоже идете защищать Обл.Адм.?
Бабка_в_кедах• 27 января 2014
Работников сельсоветов, учителей везут в Одессу под угрозой увольнения с работы, денег за стояние под администрацией не платят. Им говорят: «Стоим понедельник, вторник, а потом введут чрезвычайное положение». Разнарядка — 50 человек от каждого села в день.
Многие «участники» митингов уже заболели от переохлаждения, люди также ищут любую причину, чтобы не ехать в Одессу, к примеру — уходят на больничные.
Наиболее активное участие в принуждении людей к участи в митинге за Партию регионов принимает скандальноизвестный глава Коминтерновской райадминистрации Иван Марзак. Вчера, 26 января он лично присутствовал на площади перед ОГА