Серёга воробей• 08 сентября 2022

Минобороны раши просит миллион ракет у северной кореи

В cnn сказали
Результат:
вже голосів: 121
50 (41.32%) Ким чен им даст
38 (31.4%) Увидим
24 (19.83%) Не даст
9 (7.44%) Фифти
Espresso_caffe• 08 сентября 2022
а этот миллион у них есть?
Anmoss• 08 сентября 2022
А миллион ракет по кремлю они не хотят?
begovelik• 08 сентября 2022
напомнило
kanuka• 08 сентября 2022
Может и дал уже, этой новости уже пару дней, американская разведка толком незнает я так поняла.
автор Серёга воробей • 08 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
а этот миллион у них есть?
Думаю есть.
Китай еще думает...
Marine_29• 08 сентября 2022
Якщо дасть, не дай Бог... то потрібно Западу зреагувати на це.
Allbina• 08 сентября 2022
они ж сами голые и босые, на помощь от рашки и катая и живут
Tanoshi• 08 сентября 2022
А что отдадут взамен ?
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляСерёга воробей
Думаю есть.
Китай еще думает...
при чем тут Китай...
СЕВЕРНАЯ корея беднейшая страна. у нее нет столько.
и себе они должны олставить.

прекрастная новость, у 2 армии мира нет ракет, заканчиваются, НОВЫЕ не смогут делать из-за санкций...путин пошел лизать ким чен ину, унижается перед беднейшим диктатором
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляAllbina
да
но путин выпрашивает хоть чуточку на свою войнушку
соняшка• 08 сентября 2022
серега вы ради этого вопроса зарегались полтора месяца назад???нет у них тех ракет, темболее миллион
ElenMis• 08 сентября 2022
и что они с этим миллионом делать будут , всех разбомбят останется одна рашка
дебилы
ebbi• 08 сентября 2022
Ответ дляСерёга воробей
Думаю есть.
Китай еще думает...
Миллион?рашка по Украине выпустила 3 с чем то тысячи ракет.И уже заканчиваются.Вы представляете,что такое миллион?
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ длясоняшка
да нету , это понятно. но сам факт, рассчитали, рашке надо 10-10 лет чтоб выйти на уровень 21 года по военке. не смогут пока санкции, рублей завались от газа, но им никто ничего не продает. сидят и выпрашивают.\
а говорили - МНОГО РАКЕТ и воевать ГОДАМИ, клоуны.
чем? раз нету ракет
neortoju• 08 сентября 2022
Ракеты ракетами, но сами по себе они не летают, надо с чего-то запускать. Так что сразу все не скинут, но если получат хоть часть, то кошмарить нас планируют долго. И ещё вопрос что же с их ракетами, вроде дохрена было, мыши съели, что просят у ск?
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляElenMis
дебилы
нет там ракет. по брифингу Пентагона разведка США зафиксировала обращения о попрошайничестве
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляebbi
и у самой беднейшей страны. а ракеты нужны и чипы и составляющие. цирк какой то.
просто хотел путин хлам забрать советский, они кстати этот хлам и в АФРИКЕ СОБИРАЮТ уже, назад.
ebbi• 08 сентября 2022
Ответ длясоняшка
Да зачем этот бан нужен?Лучше людям ,которые переживают и верят,объяснить,чем оставить их с их страхами.Ваш бан не поможет людям развеять их сомнениями.Заколупали уже с этими банами по любому поводу
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляneortoju
чем они то старьбе донесут. носители ракет не могут в наше воздушное пространство идти. а дальние дорогие ракеты сев корея не производит, с чипами.
rybka21• 08 сентября 2022
Миллион ракет?
Серёга, ты это... в школу хоть ходил?
котик88• 08 сентября 2022
Кто такой Ким чен им?
ebbi• 08 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Похоже,в рашке уже такая безнадега,что им уже и рак-рыба.Фарша-нет,ракет-нет,офицеров-нет,чипов-нет,короче армии-нет.Ни туя нет.Король-голый.Можем с пулей в висок посодействовать и туда ему дорогу
ebbi• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Миллион ракет?
Серёга, ты это... в школу хоть ходил?
А зачем?Все равно профессором не будет
Магия света• 08 сентября 2022
точно миллион, не миллиард?
ebbi• 08 сентября 2022
Ответ длякотик88
Кто такой Ким чен им?
Ну тот,который не нам,а им
Jul_L• 08 сентября 2022
Почему??? Почему ,,новости,, на Советчице с двухдневным опозданием??
rybka21• 08 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А што, африканы отдадут?
Леска• 08 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
при чем тут Китай...
и себе они должны олставить.

Беднейшая, а оружия хватает. И даже ЯО есть.
Так что не было б уверенна что не дадут, возможно не млн, но все же
glad674• 08 сентября 2022
Миллион ракет у них нет,но снарядов для пушек и РСЗО у КНДР валом.КНДР самая артиллерийская страна в мире.
Бессмертный пони• 08 сентября 2022
Ответ дляЛеска
На что им оружия хватает ?