В cnn сказали
Результат:
вже голосів:
50 (41.32%)
Ким чен им даст
38 (31.4%)
Увидим
24 (19.83%)
Не даст
9 (7.44%)
Фифти
Ответ дляEspresso_caffe
а этот миллион у них есть?
Думаю есть.
Китай еще думает...
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляСерёга воробей
Думаю есть.
Китай еще думает...
при чем тут Китай...
СЕВЕРНАЯ корея беднейшая страна. у нее нет столько.
и себе они должны олставить.
прекрастная новость, у 2 армии мира нет ракет, заканчиваются, НОВЫЕ не смогут делать из-за санкций...путин пошел лизать ким чен ину, унижается перед беднейшим диктатором
и себе они должны олставить.
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляAllbina
они ж сами голые и босые, на помощь от рашки и катая и живут
да
но путин выпрашивает хоть чуточку на свою войнушку
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ длясоняшка
серега вы ради этого вопроса зарегались полтора месяца назад???нет у них тех ракет, темболее миллион
да нету , это понятно. но сам факт, рассчитали, рашке надо 10-10 лет чтоб выйти на уровень 21 года по военке. не смогут пока санкции, рублей завались от газа, но им никто ничего не продает. сидят и выпрашивают.\
а говорили - МНОГО РАКЕТ и воевать ГОДАМИ, клоуны.
чем? раз нету ракет
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляElenMis
и что они с этим миллионом делать будут , всех разбомбят останется одна рашка

дебилы

нет там ракет. по брифингу Пентагона разведка США зафиксировала обращения о попрошайничестве
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляebbi
Миллион?рашка по Украине выпустила 3 с чем то тысячи ракет.И уже заканчиваются.Вы представляете,что такое миллион?
и у самой беднейшей страны. а ракеты нужны и чипы и составляющие. цирк какой то.
просто хотел путин хлам забрать советский, они кстати этот хлам и в АФРИКЕ СОБИРАЮТ уже, назад.
Ответ длясоняшка
Да зачем этот бан нужен?Лучше людям ,которые переживают и верят,объяснить,чем оставить их с их страхами.Ваш бан не поможет людям развеять их сомнениями.Заколупали уже с этими банами по любому поводу
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляneortoju
Ракеты ракетами, но сами по себе они не летают, надо с чего-то запускать. Так что сразу все не скинут, но если получат хоть часть, то кошмарить нас планируют долго. И ещё вопрос что же с их ракетами, вроде дохрена было, мыши съели, что просят у ск?
чем они то старьбе донесут. носители ракет не могут в наше воздушное пространство идти. а дальние дорогие ракеты сев корея не производит, с чипами.
Ответ дляLudaSHOPSale
Похоже,в рашке уже такая безнадега,что им уже и рак-рыба.Фарша-нет,ракет-нет,офицеров-нет,чипов-нет,короче армии-нет.Ни туя нет.Король-голый.Можем с пулей в висок посодействовать и туда ему дорогу
Ответ дляLudaSHOPSale
при чем тут Китай...
и себе они должны олставить.
Беднейшая, а оружия хватает. И даже ЯО есть.
Так что не было б уверенна что не дадут, возможно не млн, но все же
Бессмертный пони• 08 сентября 2022
Ответ дляЛеска
На что им оружия хватает ?