В cnn сказали
Результат:
вже голосів:
50 (41.32%)
Ким чен им даст
38 (31.4%)
Увидим
24 (19.83%)
Не даст
9 (7.44%)
Фифти
Ответ дляebbi
Да зачем этот бан нужен?Лучше людям ,которые переживают и верят,объяснить,чем оставить их с их страхами.Ваш бан не поможет людям развеять их сомнениями.Заколупали уже с этими банами по любому поводу
а вы не понимаете что автор на зарплате? очередной фейк из рашки как 20 вояк ’успешно’ защищаются от украинской армии
Ответ дляneortoju
Ракеты ракетами, но сами по себе они не летают, надо с чего-то запускать. Так что сразу все не скинут, но если получат хоть часть, то кошмарить нас планируют долго. И ещё вопрос что же с их ракетами, вроде дохрена было, мыши съели, что просят у ск?
Они ж под 0 тоже не могут израсходовать, а то ж байден нападе чи китай
Ответ дляglad674
Миллион ракет у них нет,но снарядов для пушек и РСЗО у КНДР валом.КНДР самая артиллерийская страна в мире.
Это да.Читала где то еще,что рашка предложила им еще потом помогать осваивать наши оккупированные земли,с...ка.Твари.Мечтаю дожить до того дня,когда все эти китайцы и корейцы рашку осваивать будут.
Invictusgirl• 08 сентября 2022
Ответ дляСерёга воробей
Думаю есть.
Китай еще думает...
Миллион ракет есть у Северной Кореи ?
Вы на приколе ?
У них там их может пару сотен , что совок дал
Откуда у отсталой страны миллион ракет ?
Вы на приколе ?
Ответ дляebbi
Совершенно верно Вы описали ,высокоточных ракет нет,но артиллерии и РСЗО больше чем у всех стран НАТО вместе взятых.Если будут давать Путлеру снаряды,то это плохие новости,у них их туча.
Бессмертный пони• 08 сентября 2022
Ответ дляЛеска
Так собирался ж на сша нападать, не голыми руками же
А , ну раз аж на целое США ...
Irina-5d24• 08 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
Якщо дасть, не дай Бог... то потрібно Западу зреагувати на це.
Как? СК под санкциями вдоль и поперек. Но правы были те которые говорили, что у срашки ракеты заканчиваются
Бессмертный пони• 08 сентября 2022
Ответ дляglad674
Будем надеяться,что им все таки смогут объяснить,что рашке все равно торба,может стоит подумать как самим дальше жить
Ответ дляЛеска
Мясо есть. Тувинское и башкирское
Почём кило?
Irina-5d24• 08 сентября 2022
Ответ дляebbi
Похоже,в рашке уже такая безнадега,что им уже и рак-рыба.Фарша-нет,ракет-нет,офицеров-нет,чипов-нет,короче армии-нет.Ни туя нет.Король-голый.Можем с пулей в висок посодействовать и туда ему дорогу
Хйло или убьют, или он объявит войну в открытую и его убьют). Нет у него вариантов. А так красиво начинал карьеру. ’В сортирах мочить’ и прочая, рассчитанная на гоблинов, ерунда
Invictusgirl• 08 сентября 2022
Ответ дляglad674
Как у СК можно мыть больше снарядов чем у НАТО?
Это шутка такая ?