Копуша• 08 сентября 2022
Обижен? Или тупо слился?
Постараюсь в кратце объяснить. Обещал помочь мне по работе. Но произошла ссора. Там я была виновата. Перезвонила, что бы объясниться - игнорит. Естественно мне никто и не помог, хотя знает, как мне его помощь нужна. Вот палка в двух концах, вроде ссора и по моей вине произошла, или она просто уместна была, лиж бы не слиться
Сиренькая• 08 сентября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Автор зависит от этого человека,ей нужна его помощь+ автор думала,что интересует данного человека и поэтому он поможет ей не смотря на ее поведение. В общем,автор переоценила свое влияние на конкретного человека.
Наверное
ЗлойанОним• 08 сентября 2022
Ответ дляСиренькая
Ну автор звонила и пыталась уладить. Так что не все так с ней плохо
Да, хотела таки получить помощь)
Разумная Губка• 08 сентября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Автор,вы правда думаете, что можете доставлять человеку неприятности,а он должен оказывать вам услуги? С какой целью ему это делать?
+++ Ты ему настроение портишь и даришь негатив, а он все равно ДОЛЖЕН тебе помогать! Вот обязан и фсе..
Автор, прислушайтесь, это ж не Ваша мама.. простит, поймет и будет дальше вытирать Вам попку (образно!) Если отношения испорчены = человек потерян.. Хотя мы тут не в теме ссоры, просто теория.. пардон, если мимо...

ЗлойанОним• 08 сентября 2022
Ответ дляРазумная Губка

На Советчице любят измерять любовь / хорошее/ дружеское отношение терпением,мол если любит/ хорошо относится, то можно всю жизнь ноги вытирать. Ну а если отстаивает свои границы, значит и не было ничего хорошего. Манипуляторши- недоучки
Разумная Губка• 08 сентября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Увы... инфантильность называется... когда взрослый ведет себя как дитя неразумное и ждет от других поведения матери (терпи, ублажай, все забывай, не смей уходить..) увы увы
Копуша
• 08 сентября 2022
Ответ дляСиренькая
Так у вас отношения какие? Коллеги, друзья, любовники, отношения? Вы что-то пишете, нифига непонятно
Такие ’отношения’
Копуша
• 08 сентября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Вы уже сделали все что смогли: создали конфликт, звонили,чтоб его урегулировать. Теперь остаётся только ждать,если человеку вы интересны и не отбили желание с вами общаться своим поведением, то ,возможно, он позвонит вам сам. Или не позвонит, но это уже не зависит от вас, только его решение
Спасибо Вам! А если сегодня - завтра самой набрать? Или сильно навязчивой буду? Или не стоит? Посоветуйте пожалуйста. 10 дней молчим
Копуша
• 08 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
вы так погрязнете во взаимных обидах :) чего вы обиделись?
вы виноваты в ссоре и заинтересованы в примирении из-за помощи в работе. я бы попробовала все же объясниться - письменно или лично. если не захочет мириться, ну что ж, бывает и такое, будете разруливать работу без него как-то
Помириться хочу! Конечно же не из-за помощи. Просто боюсь на будущее (если оно конечно будет
) вдруг мне его помощь понадобится, а он увидит, что прокатило...
Копуша
• 08 сентября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Да, хотела таки получить помощь)
Уже сама справилась (
Просто помириться хочется
ЗлойанОним• 08 сентября 2022
Ответ дляКопуша
Прокатило поставить вас на место и дать понять, что с ним так нельзя?