Копуша• 08 сентября 2022

Обижен? Или тупо слился?

Постараюсь в кратце объяснить. Обещал помочь мне по работе. Но произошла ссора. Там я была виновата. Перезвонила, что бы объясниться - игнорит. Естественно мне никто и не помог, хотя знает, как мне его помощь нужна. Вот палка в двух концах, вроде ссора и по моей вине произошла, или она просто уместна была, лиж бы не слиться
ЦыбаФу• 08 сентября 2022
Сделайте выводы

Аноним ФЕЯ• 08 сентября 2022
Слился конечно
НаливайКа• 08 сентября 2022
Ссора то по вашей вине.
СноваЗдорова• 08 сентября 2022
Отнесите фен в ремонт и успокойтесь
12 галюцинаций• 08 сентября 2022
Смотря, как поругались. Может вы ему наговорили, что он скорострел и импотент, и он обиделся
ЗлойанОним• 08 сентября 2022
Автор,вы правда думаете, что можете доставлять человеку неприятности,а он должен оказывать вам услуги? С какой целью ему это делать?
ЗлойанОним• 08 сентября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Сделайте выводы
Да, автор. Следите за языком при общении с теми, от кого зависите
Ниф_ниф• 08 сентября 2022
Временная ссора, думаю. Лишь бы.
Залетная Я тут• 08 сентября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Слился конечно
а что ему, после ссоры по вине автора, еще бегать за ней и помогать?

автор Копуша • 08 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Да вот и интересуюсь. Думаю был бы заинтересован - нарисовался бы, а не обижульку строить
Залетная Я тут• 08 сентября 2022
Ответ дляКопуша
а в чем он должен был быть заинтересован? в помощи вам?
автор Копуша • 08 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну незнаю, как предлог помириться например... или это мне так хочется?
НаливайКа• 08 сентября 2022
Может не ’слился’,в вас,обиделся 😁
Залетная Я тут• 08 сентября 2022
Ответ дляКопуша
ему-то это зачем?
автор Копуша • 08 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
ему-то это зачем?
И то правда
ЗлойанОним• 08 сентября 2022
Ответ дляКопуша
Заинтересован в том,чтобы получать неприятные эмоции? Серьезно?
ЗлойанОним• 08 сентября 2022
Ответ дляКопуша
Вы решили поиграть в абьюз и не сложилось
Тётушка Лошадь• 08 сентября 2022
Вылить на человека говно а потом ой чего он обижульку строит. обидели - отморозился. Все логично.
автор Копуша • 08 сентября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Поэтому и спрашиваю у вас совета. И у него обида(наверное) и у меня, а как вырулить незнаю теперь. Стоит че - то делать или на самотёк пустить...

НаливайКа• 08 сентября 2022
Чужие отношения-потемки.
автор Копуша • 08 сентября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Пусть это так называется. Но честно - даже не планировала
Сиренькая• 08 сентября 2022
Ответ дляКопуша
Так у вас отношения какие? Коллеги, друзья, любовники, отношения? Вы что-то пишете, нифига непонятно
ЗлойанОним• 08 сентября 2022
Ответ дляКопуша
Вы уже сделали все что смогли: создали конфликт, звонили,чтоб его урегулировать. Теперь остаётся только ждать,если человеку вы интересны и не отбили желание с вами общаться своим поведением, то ,возможно, он позвонит вам сам. Или не позвонит, но это уже не зависит от вас, только его решение
ЗлойанОним• 08 сентября 2022
Ответ дляСиренькая
А какая разница? Никто не любит людей, которые доставляют дискомфорт.
Сиренькая• 08 сентября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Ну так если они никто друг другу, то непонятно, чего автор переживает. Если отношения, то как раз понятно
Сиренькая• 08 сентября 2022
Ответ дляЗлойанОним
То есть вы никогда не ссорились и вины вашей никогда не было во время ссор? Вы чудная )
Залетная Я тут• 08 сентября 2022
Ответ дляКопуша
вы так погрязнете во взаимных обидах :) чего вы обиделись?
вы виноваты в ссоре и заинтересованы в примирении из-за помощи в работе. я бы попробовала все же объясниться - письменно или лично. если не захочет мириться, ну что ж, бывает и такое, будете разруливать работу без него как-то
ЗлойанОним• 08 сентября 2022
Ответ дляСиренькая
Конечно ссорилась, и конечно была. Но я умею вовремя остановиться и принести извинения. И уж точно не жду,что человек, которого я обидела, прибежит выполнять мою работу
ЗлойанОним• 08 сентября 2022
Ответ дляСиренькая
Автор зависит от этого человека,ей нужна его помощь+ автор думала,что интересует данного человека и поэтому он поможет ей не смотря на ее поведение. В общем,автор переоценила свое влияние на конкретного человека.
Сиренькая• 08 сентября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Ну автор звонила и пыталась уладить. Так что не все так с ней плохо