Залетная Я тут• 27 января 2014
Хм. Что же выбрать?
Кожа, замш натуральные. Цена одинаковая.
ТУФЛИ ПЕРВЫЕ
ТУФЛИ ВТОРЫЕ

ТУФЛИ ПЕРВЫЕ
ТУФЛИ ВТОРЫЕ

Результат:
вже голосів:
97 (68.79%)
Первые каблук 11 см
29 (20.57%)
только не эти
15 (10.64%)
вторые каблук 9 см
Семен Семеныч• 27 января 2014
Ответ дляМона Лиза
а мне 35 и я бы вторые под дулом пистолета не обула бы.бабушковский вариант.
Я думаю и в 50 не каждая обует))
Ну девушке с ником РозаЛюксен нравится) Такое дел - дело вкуса))
Мона Лиза• 27 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Да, нет , не 50. С чего это Вы взяли?
Пряжка с перемычкой актуальна.
не ну если это такая перемычка как на лобутенах или подобных,то не вопрос!вот как на фото.а на фото автора страх господний.
Семен Семеныч• 27 января 2014
Ответ дляМона Лиза
Эти красота
Залетная Я тут
• 27 января 2014
Ответ дляmarusenka
Во-первых, это классика, да и уход за кожей, как по мне, легче.
Вы, автор, уже давно эти туфли перебираете, уже не одну ночь переспали с мыслями о них, ну так берите и не жалейте! Ходить каждый день будет трудновато, но зато как красиво!!!
Спасибо. мне они очень нравятся, но каблук 11 см пугает))
Спасибо вам за ваши ответы. Сегодня заказала первые.