Соната любви• 08 сентября 2022

Генерал Кривонос "хто ховатиме 87000 загиблих цивільних в Маріуполі???"

Все про оборону аеропорту "Жуляни": що там відбувалося. Розповів генерал-майор #ЗСУ Сергій #Кривонос. А також про переслідування неугодних у лавах захисників України. Про те, скільки триватиме контрнаступ. Що сталося з полком #Азов у Маріуполі. Як окопуються російські окупанти. Хто ховатиме 87000 загиблих цивільних у Маріуполі? Чому у нас зруйновані інженерні війська? І чому ми все одно переможемо.

Rukola1• 08 сентября 2022
Дякую, послухаю

awso1977• 08 сентября 2022
Він ще раніше писав про здачу Донбасу у 2014. Ми багато чого цікавого дізнаємось років через 20.
nadia-74• 08 сентября 2022
Дякую.
ЛерусикП• 08 сентября 2022
Расскажите в двух словах, почему его так любят?
И он действующий генерал или его уволили (если уволили, то за что).
А то я не в материале Благодарю!
Sveterok• 08 сентября 2022
Он в 14 году не сдал аеродром Краматорска во время днровщиньі в моем городе! Обожаю его с тех пор
awso1977• 08 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП
А то я не в материале Благодарю!
Тому що героєм номер раз може бути бубочка, а номер два - пес Патрон, бо він не балотуватиметься.
https://www.bbc.com/ukrainian/news-57368886
ЛерусикП• 08 сентября 2022
Ответ дляawso1977
Ну, как для меня статья ни о чем.
Почему Кривонос для Вас герой? ну или кто он для Вас?
awso1977• 08 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП
Ну, как для меня статья ни о чем.
Ок, для вас досить і Патрона
Jave• 08 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП
Ну, как для меня статья ни о чем.
Нуда назив Сивохо, Арестовича клоунами (власне ким вонииі є) яких взяли в склад РАДИ НАЦІОНАЛЬНОЇ Безпеки (ви ж розумієте ща що цей орган відповідав), ну подумаєш пропонував ств Сили ТРО ще в січні 2021 то також фігня.. от я розумію дороги будували і стадіони шкільні ,які розбиті, і це при тому що вони говорять що знали про війну...

Оль_Вія• 08 сентября 2022
Ответ дляawso1977
Ок, для вас досить і Патрона
’Хоть поржем по приколу’ було на минулих виборах, тепер буде ’хоть погавкаєм’
Invictusgirl• 08 сентября 2022
Ответ дляJave
100%
Как вообще можно сравнивать зелень и Кривоноса, который не первый раз спасает нашу землю.
Залужный, Марченко, Кривонос и другие военные настоящие -герои, а не наигранный видосин невтик
awso1977• 08 сентября 2022
Ответ дляJave
Думаю, автор дарма старається розкрити очі на правду, більшості «ніасіліл» і «многа звуков». Зате арестовч яку херню не ляпне - 30 тис. лайків. «Проє…лі» - набагато зрозуміліший аргумент для лохторату, ніж створення якихось ТРО та підготовка до війни.
Jave• 08 сентября 2022
Ответ дляawso1977
До речі, Портніков самий перший говорив що з росією не буде мирних договорів з перших днів війни, що лише військова перемога і що у нього до 10ну макс 20 тис переглядів було на ютюбі, а Арестович коже день протягом 3 міс говорив що ще 2-3 неділі і на мирні вийдемо і по 1 млн переглядів. Який висновок : наш нарід *як говорив азіров, любить в дурнях ходити)
Cat88• 08 сентября 2022
Да ну нет там столько убитых, об этом бы все трубили, погуглите оф статистику
Jave• 08 сентября 2022
Ответ дляCat88
Азовці говорять що дуже багато жертв, що знищували людей кварталами. Але хай краще вони помиляються, і меньше жертв
Cat88• 08 сентября 2022
Ответ дляJave
Почему люди не пряталась?
Jave• 08 сентября 2022
Ответ дляCat88
Почему люди не пряталась?
Так вони ховались і в театрі і в лікарні які розбомбили..
bb• 08 сентября 2022
Ответ дляCat88
Почему люди не пряталась?
Извините, Вы шутите? Город гасили с земли, моря и авиа удары -что самое страшное- бомбы пробивали дома , и она складывались и люди под завалами умирали массово, а если ещё и фосфорные были ,то горела , как факела дома, вместе с людьми. посмотрите фильмы про Мариуполь - там сами люди выжившие рассказывают- хроника ада
Кузякин• 08 сентября 2022
Ответ дляCat88
Почему люди не пряталась?
Вы что, с Урала? (с)

Птица-синица• 08 сентября 2022
Ответ дляCat88
А сколько там погибло? Если весь город разрушен? 100 человек?
Птица-синица• 08 сентября 2022
Ответ дляCat88
Почему люди не пряталась?
Куда? Если даже бомбоубежище в драмтеатре в итоге пробили? Только там минимум 500 человек из 3000 погибло. Куда еще глубже, чем бомбоубежище прятаться? Большинство максимум в подвалах сидели.
Птица-синица• 08 сентября 2022
Ответ дляCat88
Оф статистику на риа новости?
winnergirl• 08 сентября 2022
Ответ дляCat88
Какую статистику? Не пишите бред
ЛерусикП• 08 сентября 2022
Ответ дляJave
Сивохо не понимаю вообще каким боком к войне, и еще тогда была удивленна почему его везде пихают. Арестовича не буду коментировать, к нему у меня предвзятого мнения нет. Ок, Кривонос их хейтил, такая себе заслуга. Что предлагал создать ТРО, это да, дельная инициатива, странно что никто не создавал и не предлагал раньше.
Дороги у нас в стране мне нравятся, ими успела насладиться до войны, не все разбито, не вся страна захвачена! И по этим дорогам в том числе военные ездят быстрее. По этому тут также претензий лично у меня нет.
А что с Жулянским аеропортом? Слушала Жданова сказали что Кривоносу предявили именно из-за Жулян.
ЛерусикП• 08 сентября 2022
Ответ дляawso1977
Ок, для вас досить і Патрона
Когда нечего дельного сказать не можете (а в этом случае ответить на вопрос), не нужно абы что ляпать. Лучше бы было просто промолчать если не знаете почему так топите за него
Скарлетт1• 08 сентября 2022
Ответ дляCat88
Почему люди не пряталась?
Где, например?
winnergirl• 08 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП
Как хорошо что вы насладились дорогами, а если бы все это бабло с откатами вложили в вооружение и самих военных, то и войны такой страшной не было, и множество жизней это могло бы сберечь. Не вся страна захвачена только благодаря действиям таких генералов как Кривонос, но дело на него завели как раз за то что организовал оборону аэропорта Жуляны, вот где полное безумие!
Svetlana-7070• 08 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
Аааааа😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Jave• 08 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП
Ра́да націона́льної безпе́ки і оборо́ни Украї́ни (РНБОУ) — координаційний орган з питань національної безпеки і оборони при Президентові України.
КОМПЕТЕНЦІЇ: розробляє та розглядає на своїх засіданнях питання, які відповідно до Конституції та законів України, Концепції (основ державної політики) національної безпеки України, Воєнної доктрини України належать до сфери національної безпеки і оборони, та подає пропозиції Президентові України відповідно до своїх досліджень.
Українського актора, гумориста та тренера шоу ’Ліга Сміха’
Сергія Сивохо призначили радником секретаря РНБО з питань реінтеграції і відновлення Донбасу у жовтні 2019 року.
12 березня ветерани полку ’Азов’ виштовхали радника секретаря РНБО Сергія Сивохо з його власної презентації ’Національної платформи примирення та єдності’ на Донбасі.
Звісно що Сивохо нідочого. Але коли ви приводите дитину в школу до недосвітченого і непрофесійного вчителя, який ’поприколу’ вчить невірно 3 роки вашу дитину, цифра ’6’ назив 8, всі букви невірно, явища невірно назив, говорить вашій дитині що Земля стоїть на 3 черепахах, а ті в свою чергу на киту, то який результат ви очікуєте побачити через 3 роки? І головне хто винуватий в тому що ваша дитина буде невірно навчена ви, вчитель чи дитина...
ЛерусикП• 08 сентября 2022
Ответ дляwinnergirl
Ну никто не может знать если бы да кабы. У нас воруют везде и даже во время войны откаты на всем есть С этим нужно бороться. Не все за один день делается.
Не вся страна захвачена благодаря слаженным действиям всех, начиная от обычного солдата, заканчивая генералитетом, и президентом. Все в этой связке повязаны.
Не понимаю, как можно выделять одного, и принижать действия остальных.
Вот и интересуюсь, если Вы знаете, что там такое случилось с аэропортом, что уволили его именно из-за аэропорта.