Соната любви• 08 сентября 2022
Генерал Кривонос "хто ховатиме 87000 загиблих цивільних в Маріуполі???"
Все про оборону аеропорту "Жуляни": що там відбувалося. Розповів генерал-майор #ЗСУ Сергій #Кривонос. А також про переслідування неугодних у лавах захисників України. Про те, скільки триватиме контрнаступ. Що сталося з полком #Азов у Маріуполі. Як окопуються російські окупанти. Хто ховатиме 87000 загиблих цивільних у Маріуполі? Чому у нас зруйновані інженерні війська? І чому ми все одно переможемо.
Protruziya• 08 сентября 2022
Ответ дляCat88
Почему люди не пряталась?
Прятались люди! И от голода умирали, от жажды, от разрыва сердца, переохлаждения, - это помимо бомбежек. Это тоже погибшие в следствие войны.
И не мешало бы проанализировать самостоятельно: город 500 000 населения, разрушен полностью на 70%. Какие шансы выжить и у какого % населения.
Ответ дляJave
Ра́да націона́льної безпе́ки і оборо́ни Украї́ни (РНБОУ) — координаційний орган з питань національної безпеки і оборони при Президентові України.
КОМПЕТЕНЦІЇ: розробляє та розглядає на своїх засіданнях питання, які відповідно до Конституції та законів України, Концепції (основ державної політики) національної безпеки України, Воєнної доктрини України належать до сфери національної безпеки і оборони, та подає пропозиції Президентові України відповідно до своїх досліджень.
Українського актора, гумориста та тренера шоу ’Ліга Сміха’
Сергія Сивохо призначили радником секретаря РНБО з питань реінтеграції і відновлення Донбасу у жовтні 2019 року.
12 березня ветерани полку ’Азов’ виштовхали радника секретаря РНБО Сергія Сивохо з його власної презентації ’Національної платформи примирення та єдності’ на Донбасі.
Звісно що Сивохо нідочого. Але коли ви приводите дитину в школу до недосвітченого і непрофесійного вчителя, який ’поприколу’ вчить невірно 3 роки вашу дитину, цифра ’6’ назив 8, всі букви невірно, явища невірно назив, говорить вашій дитині що Земля стоїть на 3 черепахах, а ті в свою чергу на киту, то який результат ви очікуєте побачити через 3 роки? І головне хто винуватий в тому що ваша дитина буде невірно навчена ви, вчитель чи дитина...
Кхм, про Сивохо я уже выше написала, свое мнение, что я и раньше не понимала каким он там боком и то что зря его туда назначили. Видимо Вы не читаете то на что отвечаете.
Вопрос был про Кривоноса и Жуляны. Почему ему предявили из-за Жулян, если конечно знаете.
Ответ дляЛерусикП
Ну никто не может знать если бы да кабы. У нас воруют везде и даже во время войны откаты на всем есть
С этим нужно бороться. Не все за один день делается.
Не вся страна захвачена благодаря слаженным действиям всех, начиная от обычного солдата, заканчивая генералитетом, и президентом. Все в этой связке повязаны.
Не понимаю, как можно выделять одного, и принижать действия остальных.
Вот и интересуюсь, если Вы знаете, что там такое случилось с аэропортом, что уволили его именно из-за аэропорта.
С этим нужно бороться. Не все за один день делается. Не вся страна захвачена благодаря слаженным действиям всех, начиная от обычного солдата, заканчивая генералитетом, и президентом. Все в этой связке повязаны.
Ви простот’волшебная’. Влада просрала підготовку до війни, не виявили зрадників відповід структури..а тепер ми всі повинні думати ’что никто не может знать, если бы да кабы’и просто забуты та пробачити жертви у цій війні, яких могло бути менше.. читайте як фіни готовились коли дізнались що срср готує напад. Інтернет у вас не закритий
Ответ дляЛерусикП
Да їм пох.. до чого достібатися не було б Жулян придумали б щось інше для Кривоноса.. Не зрозуміло вам
а про Сивохо вам пишу щоб нагадали собі які цирки влаштовували зелені .. на чолі ізвсемогутнім боневтік
Ответ дляJave
Прошу не переходить на личности! С Вами я разговариваю уважительно. Прошу также общаться и со мной!
Если не можете контролировать свои эмоции, и не уважаете чужое мнение. Ибо есть только Ваше мнение и больше никакого, то с Вами в цивилизованном, культурном обществе, диалог я не буду вести.
Ответ дляJave
Ясно, конструктивного нет ничего.
Так никто и не ответил, по сути, за что так любят Кривоноса.
Зато за что не любят Сивохо (что и так было понятно), но это дописали на целую статью.
winnergirl• 08 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП
Страна не захвачена исключительно благодаря действиям ВСУ, Залужному и помощи международных партнеров
Ответ дляwinnergirl
Вот, про что я и говорю, и дописывать можно еще долго кому!
Не нужно выделять одного и возвышать в ранг короля.
Страна не захвачена благодаря сплоченной работе всех, а не кому-то одному!
Ответ дляЛерусикП
Ясно, конструктивного нет ничего.
Називаючи вас ’волшебной’ я не переходила на особистості.. і так з вами ніякого діалогу краще не вести.нащо..якщо вам пишеш що з 2020 Кривоноса зелена влада пробували позбавити посади не звертала увагу на його зауваження а увпс відповідь одна : ну никтотне знает если бы да кабы но при чем тут жуляны
, конструктивного нет ничего... найкраще що ви зробите мені - не відповідайте мені...
winnergirl• 08 сентября 2022
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
Ответ дляJave
Какие конкретно у него были замечания?
И что, он сделал для Украины, конкретно после 2020?
То что он хейтил власть, это не достижение.
Не хотите не пишите, мне и так ясно, что тут есть свои любимчики, но обьяснить что они такого ВАУ сделали, никто не может. Уже 4 человека ничего так и не ответили, просто обосрали всех вокруг кроме Кривоноса.
winnergirl• 08 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП
А по факту что-то будет?
Что Кривонос сделал конкретно спрошу еще и у Вас, за что его так любят?
За какие поступки?
Ну ок, по факту, організував оборону аэропорту Жуляни, не допустив висадки десанту орків. Від Жулян до Банкової рукою подати, так заслуга його зрозуміла? Можете не відповідати.
Ответ дляwinnergirl
Ок. Не допустил высадку орков-молодец. Это уже хоть что-то.
Все? список заслуг закончен?
За это Вы его боготворите?
П.С. можете не отвечать
отвечу Вашими же словами.
Все? список заслуг закончен?
За это Вы его боготворите?
П.С. можете не отвечать
отвечу Вашими же словами.
winnergirl• 08 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП
Все? список заслуг закончен?
За это Вы его боготворите?
П.С. можете не отвечать
отвечу Вашими же словами.
Все? список заслуг закончен?
За это Вы его боготворите?
П.С. можете не отвечать
отвечу Вашими же словами.
Так, справді, це ж так мало, ви мабуть більшого в житті досягли
Ответ дляwinnergirl
Заметьте, Вы могли не отвечать)
Я, в отличие от ВАС, не принижаю заслуги НИКОГО! И, не выделяю, никого отдельного, что вот это молодец, а остальные могли бы получше сделать. А Вы, выделяете.
Для меня, ВСЕ защитники, гос органы, военные, волонтеры, и все кто принимал участие, огромные молодцы!