кому война, боль, страдания.
кто-то в окопах ценой своей жизни защищает страну.
а для кого-то бабло превыше всего.
деньги не пахнут.
бизнес на крови.
Куда пропадает половина купленного оружия
1:38 Котнтракт с откатом в 700 млн грн пополнил счета офиса президента
3:25 как закупали патроны по цене с двойной накруткой
4:56 посол Украины в США о том, как украинские спецэкспортеры хотели нагреться на безоплатной помощи Пентагона
6:10 как вывели 14 млрд грн на компании, связанные с руководством, которые не планируют возврашать
7:21 как украинские делки срывали поставку 4 Словацких установок «Сюзанна»
8:18 как активы Мураева выкупил смотрящий от «Слуги Народа» Вадим Слюсарев.
9:49 Как Зеленский готовится поставить на главу НАБУ, что может лишить Украину финансовой поддержки Западных партнёров.
12:12 меньше знаешь - крепче спишь! Депутаты Зеленского и ОПЗЖ проголосовали против трансляции заседаний Верховной Рады.
15:40 как власть крадет деньги с битума и не выделяют деньги на восстановление разрушенного имущества украинцев.
а для кого-то бабло превыше всего.
деньги не пахнут.
бизнес на крови.
Ответ дляAllemagne
Готовтесь отбиваться от обвинений в рашизме и от сталинисток, машущих банами.
я к этому уже привыкла)
если кто-то думает, что закрывая всем рот, удастся скрыть правду- не выйдет.
Irina-5d24• 08 сентября 2022
Я уже даже читать не хочу. Одно расстройство. И так наивно люди верят, что все исправится и Украина будет процветать
winnergirl• 08 сентября 2022
Ответ дляPmB
Кто такая?
Сенатор конгресса США украинского происхождения, требовала расследования деятельности опы по поводу разворовывания помощи
Ответ дляwinnergirl
Так Виктория Спартц оказывается была права, а как её заклевали
а милованов ее назвал тварью.
и здесь, на советчице, некоторые аплодировали милованову.
и задницу рвали втоптать в говно Спартц.
Ответ дляVShpak
Вся исполнительная, законодательная и судебная власть в руках Ермака и Ко !
Они сами на себя не выйдут
Ну та же Спартц выступила с громкими заявлениями.
Если уже извне говорят, то те же американцы имеют право спросить, где оружие?
Так как помощь предоставляют именно они.
Ответ дляokogteva
Скандинави вже відмовляються співпрацювати з нашою ОПою і надаватимуть допомогу безпосередньо підрозділам з власним контролем і власною логістикою. Будемо сподіватись, що й інші країни-партнери до цього прийдуть
Еще со времен после Майдана надо было контролировать все денежные выплаты и кредиты
Только и видела новые и новые помощи а толку…
ku4eravaku4erava• 08 сентября 2022
Ответ дляРеверанс
А гуманитарка для пострадавших?И награды ворам??
Страшно читать